RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В «Потешном дворе» теперь можно пополнять баланс на картах онлайн

В «Потешном дворе» теперь можно пополнять баланс на картах онлайн

Раньше приходилось это делать через кассу

Парк открылся 7 мая, в нем выросли цены на 10 рублей

В парке аттракционов «Потешный двор» модернизировали платежно-пропускную систему. Посетителям придется взамен старых карт купить новые за 40 рублей.

Деньги со старых карт можно будет перенести на новые в кассах. Старые, купленные до 31 сентября 2021 года, считаются недействительными. На обороте новых карт есть QR-код, по которому можно попасть в личный кабинет и пополнить баланс. Способ оплаты — банковская карта и Google Pay. Сейчас в парке разрабатывают возможность пополнять карты через приложение «Сбербанк онлайн».

— Прежняя платежно-пропускная система действовала более 10 лет — она устарела, стало сложно осуществлять техподдержку. Поэтому мы провели модернизацию. Посетителям нужно получить новую карту, но все деньги с ранее приобретенных карт можно зачислить на новую. Она имеет большое преимущество: считав QR-код на обратной стороне карты, пользователь попадает в личный кабинет. Там можно пополнить баланс — уже не нужно делать это в кассе. Также есть возможность посмотреть историю посещений аттракционов, примерно оценить, сколько средств зачислить для следующего посещения, — рассказал директор парка Владимир Хотеновский.

10 мая детский парк посетили 4 тысячи человек. Он открыт с 11 до 19 часов, по вторникам в мае выходной. Парк открылся 7 мая. В нем выросли цены, а 50-процентные скидки по понедельникам не вернули.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления