RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мёрзнем в мае В ТГК-2 прокомментировали неразбериху с графиком летних отключений воды в Архангельске

В ТГК-2 прокомментировали неразбериху с графиком летних отключений воды в Архангельске

По их информации, карта, опубликованная на сайте, была согласована еще в первой половине мая

График отключений воды пересмотрят

Так отключат воду или нет? Таким вопросом задались сегодня многие горожане, читавшие новости то о частичном возобновлении отопительного сезона, то о гидравлических испытаниях, которые грядут уже на будущей неделе. Свою позицию высказали в ТГК-2.

В компании 29.RU объяснили, что график летних отключений воды на их сайте был опубликован в первой половине дня сегодня. Согласования этого графика шли еще в первой половине мая.

— График гидравлических испытаний, который был утвержден еще в начале мая и согласован с мэрией города Архангельска, был размещен в первой половине дня. Решение о продолжении отопительного сезона было принято во второй половине дня, соответственно, в связи с погодными условиями и с позицией мэрии график будет скорректирован, — прокомментировали 29.RU в пресс-службе ТГК-2.

Напомним, что сегодня глава Архангельска Дмитрий Морев решил вернуть отопление в социальные объекты — это больницы, школы, детские сады. При этом на сайте ТГК-2 можно было найти карту с графиком отключений, которые должны начаться с 23 мая. На эту новость откликнулись в администрации, заявив, что 23 мая отключений не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления