Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Архангельске сегодня и завтра ограничена продажа алкоголя: всё из-за школьных выпускных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
24 июн 2022 в 13:56

За 7 минут до закрытия предупредили. Спасибо большое. (нет)

Олег
24 июн 2022 в 13:40

У ВЫПУСКНИКОВ УЖЕ ДАВНО ВСЁ НАКУПЛЕНО. ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ МУЖИК, КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛ СМЕНУ И ЗАХОТЕЛ КУПИТЬ БАНКУ ПИВА, МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ.

Гость
24 июн 2022 в 18:21

Причем здесь алкоголь и школьники?

Гость
24 июн 2022 в 19:00

Маразм, пива купил за 2 мин до 13 ч, хорошо продавцы предупредили что продажа алкоголя запрещена. Что за лицемерие и глупость?

24 июн 2022 в 21:05

Возникает ощущение, что эти ограничения вводили ограниченные умом люди. Детишки и так знают, ну или без проблем найдут место и способ купить алкоголь (и не только!)! А работягам приходиться покупать втридорога и сомнительного качества!

Гость
24 июн 2022 в 18:22

Уже давно все архангелогородцы в непонятках от идиотских ограничений. Что нашим депутатам заняться на хрен больше не чем, как корректировать федеральное законодательство, которое и так запрещает продажу спиртного лица до 18 лет. На фиг изобретать велосипед?!!!!!

лена
25 июн 2022 в 11:45

когда этот маразм отменят?! позорище! как всегда хотели прогнуться перед начальством, а получилось, что доставили одни неудобства горожанам. какая польза от этих запретов? да, никакой. одно раздражение. тоже что и продажа сигарет рядом со школами, детскими садами. продавцы слепые что ли? не увидят, что сигареты покупает младенец из ясельной группы. родители дома курят, так что ребенок всё-равно увидит. на улицах курят. запретами ничего добиться нельзя! прекратите этот тупой беспредел!!!

Ввв
26 июн 2022 в 01:15

Маразм. 13 часов можно, в 14 часов нельзя!!! Ну что за глупость. К чему она. Весь учебный год школьник может бухать, а вот на выпускной он спиртное может купить только до 13!! А почему не до 14! Ну к чему такой глупый закон.

гость
24 июн 2022 в 12:58

Хорошо что сигареты не ограничили школьникам а то курят,курят,курят,за школой.После пива особенно девочки.

Гость
24 июн 2022 в 14:44

а у нас в 70ые было шампанское + море черешни, было весело ,запомнилась радость события ,если чеснто 2 чел " перебрали ", но они и раньше "были склонны "

Дядя
24 июн 2022 в 15:50

Если собираетесь бороться с алкоголизмом то вынесите все алкомаги за пределы населенных пунктов, и продавайте с 14.00 - 19.00, а показушные мероприятия только раздражают.

25 июн 2022 в 10:00

Идиотизму нет предела!!!

Геннадий
25 июн 2022 в 18:42

Коменты и недовольства верны…а почему бы не ввести с 18-20 часов, рабочий народ мог бы купить после трудового дня, а почему бы не запретить продавать несовершеннолетним(реально, у них все куплено с боооольшим запасом), ощущение, что издеваются наши законотворцы, как раз над слугами)))

Гость
25 июн 2022 в 20:33

как так то