Город Жители Поморья смогут экономить на топливе на АЗС с картой «Мир»

Жители Поморья смогут экономить на топливе на АЗС с картой «Мир»

Кешбэк начисляется до 31 июля на сети заправок «Роснефть»

Кешбэк начисляется со всех покупок на АЗС «Роснефть» на сумму от 1200 рублей

Сезон отпусков в самом разгаре, и многие жители нашей страны этим летом проведут свои выходные в поездках на дачу к друзьям, в деревню к бабушке, на пикник в соседний город или в путешествиях по России на машине. А чтобы помочь автомобилистам сэкономить на главной статье расходов — топливе — платежная система «Мир» запустила специальную акцию с кешбэком на сети АЗС «Роснефть».

Принять участие в акции можно до 31 июля. Для этого нужно зарегистрировать свою карту «Мир» в программе лояльности на сайте Privetmir.ru и оплачивать ей все покупки на сумму от 1200 рублей в сети АЗС «Роснефть». Причем речь идет о покупке не только топлива, но и сопутствующих товаров, перекуса и кофе в дорогу.

Акция действует в 60 регионах России. Кешбэк 5% возвращается на счет карты, с которой была совершена оплата, в течение 3–5 рабочих дней с каждой покупки. Уточнить адреса АЗС «Роснефть» и условия других выгодных акций для держателей карт можно также на сайте платежной системы.

— Мы хотим, чтобы «Мир» оставался удобным и выгодным в самых разных сферах жизни, особенно там, где пластиковой картой расплачиваются чаще всего, — прокомментировала директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович. — На АЗС только с начала этого года было совершено более 85 миллионов оплат по картам «Мир», и количество ежемесячных операций в этой категории постоянно растет.

Новой акцией на АЗС «Роснефть» уже воспользовались сотни российских автомобилистов — не только в своих путешествиях в отпуск, но и в рядовых поездках по городу. По их словам, экономия с каждой покупки ощутимая, особенно когда заправляешься на полный бак или покупаешь расходники в дорогу.

Кстати, акция по картам «Мир» на заправках «Роснефти» действует одновременно с программой «Семейная команда». Поэтому северяне могут рассчитывать на двойную выгоду — и кешбэк на карту, и бонусы по программе лояльности АЗС.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления