RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Детскую стоматологическую поликлинику отремонтируют и поставят телевизоры для мультиков

Детскую стоматологическую поликлинику отремонтируют и поставят телевизоры для мультиков

На работы из бюджета выделили 1,5 миллиона рублей

В планах — капитальный ремонт кровли, замена коммуникаций и косметический ремонт

В Архангельске отремонтируют детскую стоматологическую поликлинику на улице Приорова. Из областного бюджета выделили 1,5 миллиона рублей.

На эти деньги планируют провести косметический ремонт в двух стоматологических кабинетах на 5 кресел, полностью заменить все коммуникации, систему канализации и электропроводку. В этом году планируют провести капитальный ремонт кровли. Работы начнут в августе.

— Поход к стоматологу даже для взрослого человека это всегда небольшой стресс, что уж говорить о детях. Поэтому поставил задачу оснастить отремонтированные кабинеты телевизорами, чтобы в процессе лечения маленькие пациенты могли отвлечься и посмотреть мультфильмы, — рассказал губернатор Александр Цыбульский.

Сейчас в Архангельске ищут подрядчика, который составит проектную документацию на капитальный ремонт поликлиники № 1 Архангельской городской клинической больницы № 6. Заплатить готовы до 3,2 миллиона рублей.

Во взрослой поликлинике на Дачной, 30 тоже будет капитальный ремонт. Сейчас ищут подрядчика. Максимальная сумма работ — 36,3 миллиона рублей.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления