Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Секс при всех или шутка? В соцсетях обсуждают странное видео с озера Волохница»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гатальский
6 авг 2022 в 15:03

Все мои лучшие годы я занимался сексом и развратом, поэтому это и были мои лучшие годы.

Крамолкина
6 авг 2022 в 15:05

Теперь лечиться будем вместе.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 15:35

Мне завидно, поэтому я осуждаю.😁

Гость
6 авг 2022 в 16:26

пусть лучше "это " ,чем другие непотребности ,но вот детишки не желательно чтоб видели ,хотя тут вообще не понятно ,тем болеев в нашей воде этт не гигиенично(роспотребнадзор предупреждал )

гость
6 авг 2022 в 15:38

Шутки шутками но могут появиться дети-ихтиандры.

гость
6 авг 2022 в 14:58

На"Молодёжном"Ленка в порядке живой очереди ходила с пацанами в речку целоваться.В Соломбалу друзья возвращались все отдохнувшие,бодрые,удовлетворённые.

Гость
6 авг 2022 в 16:01

Они не первопроходцы. Недавно в Сочи парочка на газоне прилюдно... Благо народ еще не ослеп и не проигнорировал, вызвали полицию. Парню - 9 суток ареста, его подружке - ничего. Но далее такие инициденты с сексом на публике средь бела дня будут нарастать и люди уже ничего не скажут, будут проходить мимо делая вид, что ничего не замечают(( Апокалипсис.

Гость
6 авг 2022 в 21:04

Может это два эпилептика, тут раздули.

Сергей
6 авг 2022 в 22:32

Интеллект на уровне животных. Потому и поведение ничем не отличается.

Натали
7 авг 2022 в 09:11

Деградирует молодёжь. Печально.

гость
7 авг 2022 в 18:58

В развитом обществе есть нормы поведения, что и отличает людей от животных.

гость
7 авг 2022 в 21:43

Ни одно уважающее себя издание не уделило этой "новости" столько внимания сколько это горесайт. Выводы делайте сами.

Гость
8 авг 2022 в 08:35

Как ни прискорбно, но, судя по голосованию, деградирует наше население. Результат массового переезда деревни в город.

Гость
8 авг 2022 в 16:47

Аж шишка встала

Сами Знаете Кто
9 авг 2022 в 12:26

Пусть делают что хотят, но не прилюдно же, хоть бы подальше уплыли, если невмоготу.
Ну и не знаю как мальчик, а девочка наверняка потом долго будет всевозможную заразу лечить, которую ей туда мальчик из грязной воды мальчик накачал

Вологжанина Галина.
6 авг 2022 в 15:10

Наглая молодёжь, что тут ещё сказать. Оштрафовать чтобы знали как шутить.Там дети тоже отдыхают. Родители, зачем молча смотрели? Загнать их в воду и долго-долго не выпускать? 😱

Гостья
11 авг 2022 в 15:55

Дело молодое