В соцсетях обсуждают странное видео с озера Волохница в Архангельске
6 августа 2022, 14:48
Гость
1 июня 2023, 08:36
Ну и молодцы, здоровье есть надо делать то что хочешь. Мне 65 и я тоже хочу везде в любом месте, вот только жена у меня стеснительная. Только дома и в постели.
Гость
11 августа 2022, 15:55
Дело молодое
Гость
9 августа 2022, 12:26
Пусть делают что хотят, но не прилюдно же, хоть бы подальше уплыли, если невмоготу.
Ну и не знаю как мальчик, а девочка наверняка потом долго будет всевозможную заразу лечить, которую ей туда мальчик из грязной воды мальчик накачал
Гость
8 августа 2022, 16:47
Аж шишка встала
Гость
8 августа 2022, 08:35
Как ни прискорбно, но, судя по голосованию, деградирует наше население. Результат массового переезда деревни в город.
Гость
7 августа 2022, 21:43
Ни одно уважающее себя издание не уделило этой "новости" столько внимания сколько это горесайт. Выводы делайте сами.
Гость
7 августа 2022, 18:58
В развитом обществе есть нормы поведения, что и отличает людей от животных.
Гость
7 августа 2022, 09:11
Деградирует молодёжь. Печально.
Гость
6 августа 2022, 22:32
Интеллект на уровне животных. Потому и поведение ничем не отличается.
Гость
6 августа 2022, 21:04
Может это два эпилептика, тут раздули.
Гость
6 августа 2022, 16:26
пусть лучше "это " ,чем другие непотребности ,но вот детишки не желательно чтоб видели ,хотя тут вообще не понятно ,тем болеев в нашей воде этт не гигиенично(роспотребнадзор предупреждал )
Гость
6 августа 2022, 18:28
Сегодня детишки знают что в капусте можно улиток найти сколько угодно а братика или сестричку невозможно.А аисты наше плато облетают стороной по каким то причинам.
Гость
6 августа 2022, 16:01
Они не первопроходцы. Недавно в Сочи парочка на газоне прилюдно... Благо народ еще не ослеп и не проигнорировал, вызвали полицию. Парню - 9 суток ареста, его подружке - ничего. Но далее такие инициденты с сексом на публике средь бела дня будут нарастать и люди уже ничего не скажут, будут проходить мимо делая вид, что ничего не замечают(( Апокалипсис.
Наглая молодёжь, что тут ещё сказать. Оштрафовать чтобы знали как шутить.Там дети тоже отдыхают. Родители, зачем молча смотрели? Загнать их в воду и долго-долго не выпускать? 😱
Гость
8 августа 2022, 04:31
Ну если Галина, это сообщает, тогда понятно
Гость
6 августа 2022, 15:05
Теперь лечиться будем вместе.
Гость
6 августа 2022, 15:40
Толи два пера,толи три пера!
Гость
6 августа 2022, 15:41
Гусарский насморк-это наше наследственное.
Гость
6 августа 2022, 15:03
Все мои лучшие годы я занимался сексом и развратом, поэтому это и были мои лучшие годы.
Гость
6 августа 2022, 14:58
На"Молодёжном"Ленка в порядке живой очереди ходила с пацанами в речку целоваться.В Соломбалу друзья возвращались все отдохнувшие,бодрые,удовлетворённые.
Достижения
Свой среди своих