Город «Ингосстрах» предложил архангелогородцам бюджетные виды страховки

«Ингосстрах» предложил архангелогородцам бюджетные виды страховки

Новый офис компании открылся в начале этого года

В этом году компания отметила 75-летний юбилей

Жить сегодняшним днем приятно, если есть уверенность в завтрашнем дне. Спокойствие и защита — блага, которыми так легко себя обеспечить. Обезопасить семью от рисков, сохранить имущество и защитить бюджет от нежелательных трат помогают программы доступного страхования. В начале этого года в Архангельске открылся флагманский офис компании СПАО «Ингосстрах», предлагающий жителям области самый широкий спектр страховых услуг.

«Ингосстрах» — один из лидеров отечественного рынка страхования. В этом году компания отметила 75-летний юбилей: сочетая солидный опыт с новейшими технологиями, компания предлагает оптимальные условия страхования жизни, здоровья, автомобиля, имущества и бизнеса от различных рисков. Оформить полис и урегулировать убыток можно не только в офисе, но и онлайн: на сайте и в мобильном приложении IngoMobile (16+), что значительно экономит время. Но и обратившись в офис, страхователи могут быть уверены в оперативном и первоклассном обслуживании.

К преимуществам этой программы «Ингосстраха» относятся доступные базовые тарифы и впечатляющий объем страхового покрытия уже на уровне стандартного полиса. В него входят наиболее распространенные риски: «Пожар», «Взрыв», «Повреждение водой», «Противоправные действия третьих лиц», «Стихийное бедствие», «Механическое повреждение» и другие. Но при желании даже широкое базовое покрытие можно дополнить, включив риски, связанные, например, с некачественной постройкой дома или воздействием атмосферных осадков.

Еще одно преимущество — урегулирование убытков: при полной гибели имущества компания не вычитает из страховой компенсации стоимость частично сохранившихся конструкций и компенсирует 100% страховой суммы, установленной по договору, без учета годных остатков.

«Ингосстрах» предлагает надежный способ защиты кредита в случае наступления непредвиденных обстоятельств. Компания предлагает комплексные ипотечные программы, разработанные и согласованные с банками и кредитными организациями.

Телемедицина — популярный сервис, который при невысокой стоимости обеспечивает доступ к круглосуточным консультациям дежурных врачей и узких специалистов.

Защита от несчастного случая актуальна для тех, чья деятельность связана с повышенным риском, и тех, кто заботится о финансовом будущем своей семьи. Страховая программа подходит для любительского, профессионального и экстремального спорта и действует в том числе во время тренировок и соревнований.

— Сегодня страховые услуги доступны как никогда. «Ингосстрах» активно занимается цифровизацией процессов, и воспользоваться сервисами компании очень удобно в приложении. Также за подробными консультациями и услугами опытных страховых агентов жители Архангельска могут обратиться в наш новый офис, не сомневаясь в качестве сервиса и индивидуальном подходе к каждому клиенту, — комментирует представитель архангельского филиала «Ингосстраха».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления