Опубликован график возвращения горячей воды в дома Архангельска
25 августа 2022, 12:26
Гость
31 августа 2022, 19:31
Сегодня 31 воды нет
Гость
31 августа 2022, 13:42
Когда дадите воду. Завтра 1 сентября?
Гость
30 августа 2022, 22:15
Нужен зам по горячей воде.😁
Гость
30 августа 2022, 21:57
Нет воды с 18 числа,а сегодня 31 уже.Дачная.
Гость
30 августа 2022, 07:45
Позорники. Ни когда не включат во время. Для чего обнадеживать людей. И старики и дети без горячей воды больше недели. Обещали 24, потом 29...сегодея уже 30 августа. И всем по барабану.
Гость
30 августа 2022, 19:46
Не неделя, я уже вторая заканчивается в четверг ( и на улице похолодание
Гость
26 августа 2022, 17:43
Дома в графике нет, воды нет, диспетчер тгк-2 говорит, что это не их ответственность и что теплосеть передана в управление администрации Архангельска. Какой то редкий бред и непонятно кто за что отвечает и контролирует и главное когда будет вода?
Гость
26 августа 2022, 16:00
Ну прямо удивили, на 1 сентября детям как всегда воды не видать
Гость
26 августа 2022, 12:28
У нас тоже нет горячей воды фактория
Гость
26 августа 2022, 11:28
Нашего дома тоже в списке нет.
Гость
26 августа 2022, 13:54
И воды тоже?
Гость
26 августа 2022, 08:51
График бред полный, не соответствует действительности
Гость
25 августа 2022, 22:02
Исакогорку опять не включили!!!
Гость
25 августа 2022, 19:37
Это что же получается? Две недели немытыми ходить (в тазике это не мытье), посуду холодной водой мыть, а как маленьких детей умывать-подмывать!? По закону горячую воду можно отключать только на две недели за год, а тут без конца под разными предлогами отключают то на три дня, то на пять, то на неделю, которая плавно перетекает в две недели... В итоге за год больше месяца набирается. Кто-то хотя бы за это ответит?
Гость
25 августа 2022, 20:52
А водонагреватель купить влом? Или вам все должны?
Гость
25 августа 2022, 21:05
Гость
25 августа 2022, 20:52
А водонагреватель купить влом? Или вам все должны?
Да должны, вы ещё буржуйку себе купите и генератор, перейдите полностью на самообеспечение.
Гость
25 августа 2022, 21:06
Пишите в прокуратуру, гос жил инспекцию, в администрацию президента - может что и сдвинется? Пока все молчат или возмущаются в сети / воз ныне там и будет(
Это вообще за гранью разумного - воду отключили до 23го, а включат 31го... А где дни между этими датами? В параллельной реальности? Ведь вода после 23го уже должна быть НЕ отключена, но и ещё НЕ включена... Вода Шрёдингера! 😆
Гость
25 августа 2022, 21:01
Не совсем так. График отключений гарантирует, что в указанный период вода точно будет ОТключена. А насчет Включения там ничего нет.
Гость
25 августа 2022, 15:48
Тоже дома в списке нет, и воды нет...
Гость
25 августа 2022, 14:05
Зачем было так уродывать сквер, так было хорошо.
Гость
25 августа 2022, 13:41
Согласен, что ерунда ещё и из официальных источников... У меня дом наб Северной Двины, 52. Воды горячей нет и в списке этом моего дома нет... Зачем публиковать такую фигню?
Гость
26 августа 2022, 08:24
Такая же ерунда( и в июне также было( ничего не меняется.
Гость
25 августа 2022, 13:39
Зачем писать объявления про 23, если вода будет только 31?! Что опять происходит
Достижения
Свой среди своих