RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Опубликован новый график подключения горячей воды в домах Архангельска

31 августа 2022, 17:33
Гость
Гость
2 сентября 2022, 18:41
Полное безобразия, может прокуратура уже как то на это посмотрит, публикуют графики и обманывают народ, Воронина до сих пор воды нет, для кого уважаемые ТГК вы графики рисуете?
Гость
2 сентября 2022, 15:09
Горячей воды так и нет, уже 2 сентября!! Улица Дачная
Гость
1 сентября 2022, 19:58
Я стесняюсь спросить где горячая вода?чтобы отправить детей в школу надо пройти квест с тазиками!дорогое тгк 2 может уже начнёте работать?
Гость
1 сентября 2022, 12:11
Как плевали на свой народ, так и плюют, и ни чего с годами не меняется.
Гость
1 сентября 2022, 00:57
Ленинградский 271-1 по новому графику должна быть вода - по факту уже 1 сентября - воды как нет так и небыло. Простите господа, но это просто свинство, дети пойдут 1 сентября в школу помывшись в тазике, Архангельск, 21 век.
Гость
31 августа 2022, 21:02
Завтра детям в школу, а воды по-прежнему нет. Безобразие!😠
Гость
31 августа 2022, 20:58
У нас горячую воду отключили 8 августа, до сих пор нет! Детям завтра в школу идти. 3 недели сидим без горячей воды и по ходу, никто её давать не собирается. Гоняем обогреватель, а это лишние расходы. Везде бардак! Скоро надо будет отопление давать...
Гость
31 августа 2022, 19:52
Как всегда, проигнорированы жители Исакогорки! Какой-то геноцид получается? Люди третьего сорта? ИСАКОГОРКА - ЭТО АРХАНГЕЛЬСК! Все адреса в график!
Гость
31 августа 2022, 19:46
ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" ТГК (((( за праздник детишкам, пусть идут не мытыми. Особая "благодарность" обладателю "паршивой должности" ((((
Гость
31 августа 2022, 18:36
гм. а кто-нибудь вообще ожидал, что ТГК-2 справится в срок? нет, серьезно, такие люди были? напомните - хоть один раз эта компания сумела подключить горячую воду без задержек? я вот что-то такого не помню. как не помню и ни единого факта наказания за подобные раушения.
Гость
31 августа 2022, 18:31
опять никто не виноват
Гость
31 августа 2022, 18:17
А куда власть то смотрит???..... Слуги народа , или слуги корпораций???.... Это юмор такой... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ... вы там что......??? Миллионные штрафы, за каждый лишний день без воды.....вот это подействует...... Власть зажралась.....
Nihilist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 17:54
И никто конечно же не понесёт наказания за сорванные сроки.
Гость