RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Нестандартная математика и вдумчивое чтение: на какие занятия отдать ребенка, чтобы лучше успевал в школе

Нестандартная математика и вдумчивое чтение: на какие занятия отдать ребенка, чтобы лучше успевал в школе

После них будет легче освоить школьную программу

В центре работают педагоги, которые сумеют увлечь ребенка, подберут подход и помогут освоить новые навыки

Осенью многие родители ищут для своих детей спортивные секции, дополнительные занятия и полезные развивашки. Разных студий и центров в городе сейчас очень много. Как быть уверенным, отдавая своего ребенка педагогам, в том, что выбор сделан правильно? Три важных шага, которые нужно совершить перед заключением договора: изучить соцсети компании, обратить внимание на то, сколько она работает, и почитать отзывы.

Педагоги центра творческого развития «Фламинго» и студии иностранных языков «Интерконтакт» занимаются с детьми Архангельска уже более 20 лет. Здесь постоянно обновляют программы, внедряют новые современные методики работы с детьми. Отзывы тоже говорят сами за себя. На какие занятия можно записаться прямо сейчас?

Развитие нешаблонного математического мышления


В центре набирают группу дошколят и младших школьников на программу развития нешаблонного математического мышления. С детьми будут работать по уникальной методике, которую придумала профессор Анна Белошистая.

Веселые и творческие занятия разработаны исходя из особенностей возраста. Ведет их очень талантливый педагог Татьяна Кузнецова, которую просто обожают дети. Каждая встреча проходит в интересной и познавательной форме. Задания развивают мышление, внимание, память, логику, пространственное воображение. Осваивая математику таким нескучным способом, малыш будет чувствовать себя уверенным в школе.

Как хорошо уметь читать


Сейчас формируют группы «Легкое обучение чтению», «Скорочтение», «Осмысленное чтение». Занятия направлены на то, чтобы ребенок легче справлялся с домашними заданиями и не корпел над книжками по несколько часов.

В будущем приобретенные навыки помогут легче обрабатывать огромные объемы информации, с которыми каждый день сталкиваются как дети, так и взрослые. Подготовиться к контрольной, выучить стих, узнать что-то новое, — всё это будет даваться гораздо проще.

Во время школьных каникул в центре регулярно проводят интенсивы, где с детьми не только занимаются, но и играют, водят на экскурсии

Творческая изостудия


По субботам дошколят и школьников приглашают учиться рисованию в изостудии. Кто знает, может, в будущем ребенок захочет связать с этим делом свою жизнь и станет иллюстратором? К слову, эта профессия сейчас очень востребована.

Иностранный как родной


В центре преподают английский, немецкий, французский, норвежский, испанский, итальянский и другие языки. Занятия проводятся как очно, так и в онлайн-формате. Для всех возрастов, индивидуально и в группах.

Иностранные языки с интересом изучают как малыши, так и взрослые

Репетиторство по всем предметам и подготовка к экзаменам


Старшеклассников и выпускников в центре готовят к ЕГЭ и ОГЭ. Есть педагоги по русскому, математике, физике и другим предметам.

В центре созданы максимально комфортные условия для детей. Есть всё необходимое: современные доски, мебель, оборудование. Доброжелательные педагоги создают уютную и комфортную атмосферу, в которой детям интересно учиться и получать новые знания. Занятия в мини-группах до 6 человек стоят от 400 рублей. Индивидуальная работа с педагогом — 650 рублей.

Центр творческого развития «Фламинго»,
Студия иностранных языков «Интерконтакт»:
Архангельск, пр. Троицкий, 94 (2-й этаж, каб. 16);
телефоны: 47-19-09, +7 902 286-19-09, +7 911 554-18-28;
группа во «ВКонтакте».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления