Город Дороги и транспорт мнение «Пробка стояла от "Макси"»: ремонты идут сразу на двух мостах — водитель из Архангельска возмущен

«Пробка стояла от "Макси"»: ремонты идут сразу на двух мостах — водитель из Архангельска возмущен

Владислав Абрамов все «прелести» этого оценил в прошлую субботу

«Работы по ремонту мостов нужны, но сделайте вы их в разное время», — считает Владислав

В Архангельске продолжаются ремонты Северодвинского и Краснофлотского мостов. Первый в середине дня, 1 октября, как и неделю назад, закроют полностью, а по левой части второго проезд ограничен. Всё это, как правило, приводит к большим пробкам и заторам. В прошлые выходные неудобства на себе уже испытал автолюбитель из Архангельска Владислав Абрамов. Публикуем его мысли.

С перекрытиями мостов творится какая-то несусветная хрень. По факту, сегодня у нашего довольно большого города для заезда и выезда останется всего по одной полосе. Только представьте, что будет твориться! Хотя можно не представлять, можно просто вспомнить, какая пробка была в прошлые выходные.

Я ехал со стороны Новодвинска в Архангельск. Это был субботний вечер, 20 часов. Обычно пробки на Краснофлотском мосту в это время уже нет, потому что люди отдыхают, никуда не едут, однако из-за закрытия Северодвинского она была. Я попал в нее около развилки на федеральную трассу М-8. Простоял полтора часа, хотя обычно путь до дома занимает 20 минут. Со стороны города пробка стояла от ТЦ «Макси» на Ленинградском. Но я хотя бы сидел в машине, а что испытали пассажиры автобусов, даже представлять не хочу!

Я не понимаю действия наших властей. Да, работы по ремонту мостов нужны, но сделайте вы их в разное время! Отремонтируйте сначала один мост, а потом второй. У нас ведь есть шикарный Краснофлотский мост, с четырьмя полосами... Только вот я уже не помню дня, когда на нём были открыты все четыре полосы. Всегда работало две — с правой или с левой стороны.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления