RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Гарантирующий поставщик электроэнергии в Архангельской области разыграет призы

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Архангельской области разыграет призы

Стартовала акция «Подарки — самым надежным клиентам»

Победители акции получат сертификаты в крупные торговые сети

«ТГК-2 Энергосбыт» большое значение уделяет взаимодействию с клиентами, основанному на доверии и понимании. Платежеспособные потребители являются опорой для энергетиков. Гарантирующий поставщик стремится публично поощрить тех, кто добросовестно исполняет свои обязательства. Тем самым он выражает благодарность клиентам и демонстрирует другим пример сотрудничества.

Для участия в акции* необходимо быть клиентом «ТГК-2 Энергосбыт» (получать электрическую энергию и расчетно-платежные документы напрямую от гарантирующего поставщика), а также до 10 ноября 2022 года выполнить 4 действия:

  • своевременно оплачивать квитанции, в том числе начисления за октябрь 2022 года;

  • погасить задолженность по пеням и госпошлине (при наличии);

  • зарегистрироваться в «Личном кабинете абонента»;

  • оформить подписку на доставку электронных квитанций.

После выполнения этих пунктов клиенты автоматически становятся участниками акции. Среди них будут разыграны сертификаты в крупные торговые сети, расположенные в Архангельской области.

Условия участия в акции

До конца ноября генератор случайных чисел определит 30 лицевых счетов-победителей. Награждение состоится в декабре 2022 года. Подробности о дате и месте проведения церемонии будут сообщены дополнительно.

* Участником акции может стать гражданин РФ, старше 18 лет, получающий квитанции за электрическую энергию от «ТГК-2 Энергосбыт», не имеющий задолженности на 10 ноября 2022 года, оформивший подписку на электронные квитанции и зарегистрированный в «Личном кабинете абонента». Итоги розыгрыша призов публикуются организатором в декабре 2022 года в СМИ, а также на официальном сайте «ТГК-2 Энергосбыт». Торжественное вручение призов состоится в декабре 2022 года.

Полную информацию о сроках, условиях и организаторе акции можно прочитать на сайте.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления