Возле пункта сбора мобилизованных в Архангельске собралась толпа мужчин
14 октября 2022, 10:33
Гость
14 октября 2022, 14:16
Архангельская область уже скоро план за всю Россию сделает
Гость
14 октября 2022, 10:48
И ведь что характерно сами идут, что тут сделаешь, пропаганда работает эффективно
Гость
14 октября 2022, 11:18
Походу мобилизация уже давно полная, а не частичная
Гость
14 октября 2022, 23:28
А вам не кажется цинично и аморально , отправлять на поле боя и тут же говорить о том , что всех ждём обратно домой. Какие добренькие у нас депутаты ! Кредиты не простили , а отправили на каникулы ,даже место работы закреплено, как только защитил , так: давай кредиты плати из боевых, и иди вкалывай . Что-то в этом есть абсолютно лютое и ужасное , и аморальное, дикое.
Гость
14 октября 2022, 11:16
А говорили что Архангельская область полностью выполнила план по мобилизации... Есть где-то информация сколько человек уже призвали?
Гость
14 октября 2022, 14:30
Витек, ну где то точно есть
Гость
14 октября 2022, 19:13
Заявления Путина сегодня: Мобилизация закончится через 2 недели
Сейчас мобилизовано 222 тысячи человек.В рамках частичной мобилизации ничего дополнительного не планируется, никаких новых предложений от Минобороны не поступало, сообщил Владимир Путин.
Гость
16 октября 2022, 17:05
Гость
14 октября 2022, 19:13
Заявления Путина сегодня: Мобилизация закончится через 2 недели
Сейчас мобилизовано 222 тысячи человек.В рамках частичной мобилизации ничего дополнительного не планируется, никаких новых предложений от Минобороны не поступало, сообщил Владимир Путин.
Путин сообщил? Ну, ну...
Гость
14 октября 2022, 11:23
Надо опеоративно свои учебные центры гражданской военной подготовки восстановить
ликвидированные Сердюковым а не развозить мужиков обучаться в другие регионы.Организовать восстановление районных военкоматов,провести инвентаризацию бомбоубежищ,оснастить и привести их в боевую готовность №1 а не переживать за празднование Нового года,закупку шаров,салютов,фейерверков.Организовать бесплатные вечерние учебные курсы,для всех желающих стать медсёстрами,санитарами ,которые смогут отличить венозное кровотечение от артериального и способных оказать первую медицинскую помощь,вместо организации ковидприёмника на 500 симулянтов в бывшем роддоме им.Самойловой.Действовать надо также оперативно как при получении уклонистами брони от мобилизации.
Гость
14 октября 2022, 13:29
👍👍👍
Гость
14 октября 2022, 18:44
Нет! Надо отремонтировать детсады, школы, и больницы. И построить новые. Новые дома, дороги, мосты. построить детские парки, бассейны, аквапарки. Ради этого люди живут. Ради этого прогресс и цивилизация.
Гость
14 октября 2022, 12:04
У нас в Архангельске 342 тысячи населения, где больше всего стариков , сколько же хотят забрать мужчин из Архангельска? Как будет работать промышленность, да и все предприятия? Будут раззорятся?
Гость
14 октября 2022, 19:29
Мигрантов завезут, Джамшутов и Равшанов. И ещё этих, которые с Бомбасса сбежали.
Ух ка кони демографию поднимут, ух как поднимут!
По факту - геноцид русского мужского населения в АО.
Останутся одни детишки чинушиков, гаремы будут собирать скрепно-духовные? "Нужники" да?
Гость
14 октября 2022, 23:19
Депутат Сырова В. решит этот вопрос , не переживайте.
Гость
14 октября 2022, 11:59
Для сведения срок окончание мобилизации до победы.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
745мм 93%Возле пункта сбора мобилизованных в Архангельске собралась толпа мужчин