RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В горадмине рассказали, что построят вместо «деревяшки» в центре Архангельска

Гость
4 ноября 2022, 19:35
Урсула фон дер Ляйен не давала разрешение на постройку этого дома.
Гость
4 ноября 2022, 20:10
даже если бы она тебе разрешмла, ты бы не смог. клаву корябать твой удел.
Гость
4 ноября 2022, 22:01
Гость
4 ноября 2022, 22:01
даже если бы она тебе разрешмла, ты бы не смог. клаву корябать твой удел.
как ты такое можешь писать про главу еврокомиссии?
Гость
5 ноября 2022, 07:49
Гость
5 ноября 2022, 07:49
как ты такое можешь писать про главу еврокомиссии?
так она для тебя хозяйка, а мне она по барабану
Гость
4 ноября 2022, 22:21
а чьи площади там под магазин и форма собственности помещений тоже интересно
Гость
4 ноября 2022, 22:26
на что Вы намекаете? на муниципальный магазин что ли?)
Гость
4 ноября 2022, 23:07
Категорически против такой этажность! Строят небоскрёбы, а люди всё равно мыкаются в гнилых деревяшках. Лицо Совсем город испоганили! нашего города в малоэтажности.
Гость
5 ноября 2022, 17:26
да, Урсула фон дер Лейен тоже так думает!
Гость
4 ноября 2022, 20:13
Кто больше даст взятку тот и будет стоить , то что захочет. Продажная у нас номенклатура.
Гость
4 ноября 2022, 21:00
Кавилон построит очередной дырявый дом.
Гость
4 ноября 2022, 23:03
грязная арха опять на первых местах по коррупции и грязи. слава МОРе и ЦЫБе!
Гость
5 ноября 2022, 11:16
Канализация то совковая выдержит ? а то как в Волгограде получится
Гость
5 ноября 2022, 12:49
Владельцам кваквилона это безразлично
Гость
5 ноября 2022, 13:05
а также водопровод, теплосеть и дренаж, которого просто нет.
Гость
5 ноября 2022, 14:09
Советская инфраструктура выработала ресурс(даже с учётом запаса прочности), но либерастное нонешнее не предусматривает инфраструктуру - капитаклизьма рулит, как может.
Гость
4 ноября 2022, 19:07
Скоро узнаем что строить будет Аквилон.
Гость
4 ноября 2022, 19:41
Нет, не Аквилон. Будет строить ООО "СЗ"А6440", собственник депутат Федотов Михаил Валерьевич. Он уже застраивает этот квартал. Хоть бы не строили высотки, что за жадность такая...
Гость
4 ноября 2022, 20:15
Гость
4 ноября 2022, 20:15
Нет, не Аквилон. Будет строить ООО "СЗ"А6440", собственник депутат Федотов Михаил Валерьевич. Он уже застраивает этот квартал. Хоть бы не строили высотки, что за жадность такая...
Партнер аквилона
Гость
5 ноября 2022, 14:06
Гость
5 ноября 2022, 14:06
Нет, не Аквилон. Будет строить ООО "СЗ"А6440", собственник депутат Федотов Михаил Валерьевич. Он уже застраивает этот квартал. Хоть бы не строили высотки, что за жадность такая...
Вот и строил бы в Маймаксе. Он же маймаксанский депутатер, но его никто не знает.
Гость
4 ноября 2022, 21:00
А вам не всё равно? ноете как будто вас не пускают строить, даже смешно.
Гость
4 ноября 2022, 21:41
Чужих не пустят.
Гость
6 ноября 2022, 09:41
Ой-ли, много объектов построили?!
Гость
6 ноября 2022, 16:53
Не уродуйте город очередной высоткой !! Даже вид на храм будет испорчен. Прекратите строить выше 9-10 этажей , Монстры-гиганты вместо красавцев тополей?!- -которые рубят под корень...