У здания бывшего штаба ПВО обновили бюст Ленина: как он теперь выглядит
29 ноября 2022, 14:31
Гость
29 ноября 2022, 15:19
Памятник с пл. Терёхина, давно готов (новодел за счёт партвзносов), но администрация Архангельска тормозит с подиумом (место расположения на пл. Терёхина).
Гость
29 ноября 2022, 15:24
Хватит захламлять город нафталиновыми бюстами тех, кто ненавидел Россию ((( ваше время вышло, караул устал. Если вы сторонник КПРФ, почитайте Маркса, он там прямо пишет, что социалистическая революция свершится в высокоразвитой Германии, а потом новый порядок распространится на отсталых славян ((( Ничего не напоминает ?
Гость
29 ноября 2022, 15:42
Гость
29 ноября 2022, 15:24
Хватит захламлять город нафталиновыми бюстами тех, кто ненавидел Россию ((( ваше время вышло, караул устал. Если вы сторонник КПРФ, почитайте Маркса, он там прямо пишет, что социалистическая революция свершится в высокоразвитой Германии, а потом новый порядок распространится на отсталых славян ((( Ничего не напоминает ?
А чьё время не вышло, может Ваше? Ильин (из нафталина) или Ильич (ГОЭЛРО)?!
Гость
29 ноября 2022, 20:08
Я хочу видеть тов. Ленина на его старом мiсте на пл. Терехина. Рядом надо установить память тов. Сталину. Будет добрэ.
Гость
29 ноября 2022, 14:58
8 лямов на реставрацию как и Петруше 1?
Гость
29 ноября 2022, 15:21
Ну вот, а где праздник, на реновацию вождя мирового пролетариата даже Новиков с гитарой не пришли
Гость
29 ноября 2022, 16:03
На нашего Буншу похож.
Гость
29 ноября 2022, 20:13
сколько можно украсть на рестоврации памятников?
Гость
29 ноября 2022, 18:21
Скоро все памятники В.И.Ленину вернуться на свои исторические места даже на Украине.Такшта дело небольшого промежутка времени
Гость
29 ноября 2022, 20:14
Володю на Украине любят и уважают - он ее создал. Лично к памятнику цветочки носил.
Гость
29 ноября 2022, 22:18
Гость
29 ноября 2022, 20:14
Володю на Украине любят и уважают - он ее создал. Лично к памятнику цветочки носил.
Это тебе кто сказал? Про создание в смысле?
Гость
29 ноября 2022, 15:19
Человек который уничтожил миллионы русских людей, одна его цитата "повесить, неприменно повесить" ((((
Гость
29 ноября 2022, 15:23
Николашка-кровавый влез в Первую Мировую, а про острова, по сей день с япохами проблемы. Про столыпинские галстуки и вагоны, а Кровавое воскресенье! Историю учите! Белый террор тот же! Сколько восстаний было, при Николашке-кровавом?!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
756мм 74%У здания бывшего штаба ПВО обновили бюст Ленина: как он теперь выглядит