Город В поселке Октябрьском появилась 15-метровая новогодняя елка

В поселке Октябрьском появилась 15-метровая новогодняя елка

Пушистую красавицу установила Группа компаний «УЛК»

Бизнес-центр компании одним из первых в районе обрел праздничный вид

Начало декабря традиционно связано с первыми приготовлениями к грядущему Новому году. Поселок Октябрьский Устьянского района уже начал преображаться к празднику: чем меньше времени остается до боя курантов, тем красивее и наряднее выглядят местные площади, дворы и улицы.

Одним из первых преобразился к 2023 году бизнес-центр ГК «УЛК» на улице Заводской. Уже который год он радует гостей и жителей района яркими огнями и новогодними светодиодными фигурами. В этом году, как и в прошлом, Группа компаний решила подарить односельчанам по-настоящему большой новогодний подарок.

На сборку ее металлической конструкции у специалистов холдинга ушло несколько дней

На центральной площади поселка заняла свое место 15-метровая пушистая елка, установленная ГК «УЛК». На сборку ее металлической конструкции у специалистов холдинга ушло несколько дней. Зато сейчас можно увидеть один из главных атрибутов праздника во всей красе. На ее убранство понадобилось несколько сотен веток искусственного лапника и тысячи огоньков со сложной светодинамической подсветкой.

Цвета иллюминации всё время меняются

Также совместно с Общественным советом на площади установят светящиеся арт-объекты и горку. Новогодняя площадь в Октябрьском будет отличным местом для прогулок и зимних фотосессий и создаст праздничное настроение местным жителям.

В Группу компаний «УЛК» входят предприятия, занимающиеся заготовкой, глубокой переработкой древесины, утилизацией отходов лесопиления и лесовосстановлением.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления