Город Такое не стыдно подарить: шпаргалка с вкусными и солидными подарками для каждого

Такое не стыдно подарить: шпаргалка с вкусными и солидными подарками для каждого

Раскрыли прекрасный способ порадовать близких и при этом не потратить целое состояние

Эти боксы — универсальный вариант подарка для мамы, начальника и друзей

До Нового года остались считаные дни, и даже самые креативные ломают голову над тем, как поздравить друзей и близких. Дарить бесполезную ерунду не хочется, а придумать практичный и приятный презент не так-то просто. Для тех, кто хочет удивить и при этом не потратить состояние, есть крутой лайфхак от ресторана «Генацвале». Именно здесь собирают вкусные боксы, которые порадуют даже человека, у которого есть всё.

Обычно, собираясь в гости, все останавливают выбор на коробке конфет или мандаринах, которые и так есть практически в каждом доме. «Генацвале» же предложил архангелогородцам готовый набор для праздничного застолья. Он включает всё, что нужно: от сыров до напитков.

В «Генацвале» позаботились и включили в бокс всё, что нужно для праздничного застолья

Что входит в бокс?

  • бастурма, суджук, сыровяленая говядина;

  • сулугуни копченый и классический, овечий сыр;

  • домашнее варенье (на выбор);

  • грузинские специи.

Если после пышного застолья захочется продолжить веселье, это не проблема, тем более в бокс входит подарочный сертификат в ресторан «Генацвале» на сумму от 1000 до 15 000 рублей. А еще заведение дарит бутылочку традиционного грузинского напитка.

Такой набор — универсальный подарок как для близких друзей, так и для знакомых, коллег. Удобно, что не нужно знать, какого возраста и пола человек, — вкусный сюрприз точно не будет лежать без дела и посодействует созданию праздничной атмосферы и отличного настроения.

Стоимость бокса начинается от 5900 рублей. Она зависит от выбранного домашнего варенья и номинала подарочного сертификата. Заказ собирают за сутки до нужной даты и доставляют в любую точку центра города.

Приобрести бокс и порадовать близких можно уже сейчас — достаточно позвонить по номеру (8182) 44-48-13.

ИП Авалиани Инга Михайловна
ИНН 290120210299
Архангельск, Чумбарова-Лучинского, 24

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления