RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Два автобусных маршрута в Архангельске в январе рискуют остаться без перевозчиков

Гость
28 декабря 2022, 19:36
Нет смысла связываться, одни обещания был опыт..
Гость
28 декабря 2022, 23:02
Это издевательство! Это ведра, а не автобусы! Надо запретить законодательно вот это вот выпускать! Как можно вообще на таких ведрах ездить по городу? Это для города не предназначено. Коробки передач без синхронизаторов. Я представляю, каково ездить на таких, особенно в час пик. Бедные водители.
Гость
29 декабря 2022, 08:28
моя мама варит кашу, подождем мою маму? Подождем твою...
Гость
29 декабря 2022, 08:32
Жарьте рыбу - рыба будет.
Гость
29 декабря 2022, 16:48
41-й давно не ходит.
Гость
29 декабря 2022, 17:32
Чувак, я вчера на 41-м ехал с работы ;)
Гость
28 декабря 2022, 19:18
В Китай надо было отправить заявку на перевозчиков.Дядюшка Си предоставил персонального рикшу каждому жителю областного центра.
Гость
29 декабря 2022, 09:50
Добавлю ,что деньги списывают за последние 2 года нетолько у меня но и других кто пользовался 1 маршрутом
Гость
29 декабря 2022, 16:45
предположим, что если грязная и горящая арха - это столица Европейского Севера, то почему по улицам архангельска все еще ездят ржавые грязные ПАЗЛы? Требую все эти ПАЗЛы подарить маскве в качестве гуманитарной помощи!
Гость
29 декабря 2022, 18:41
Риск остаться без автобусов есть.Зато непредвидиться риска отменить повышение стоимости проезда.Двойной стандарт рисков.
Гость
29 декабря 2022, 21:01
А что только два? Это будет видно 1 января 2023 года. Что-то графика движения не видно, как в прошлые года, а если 1 января на смену, куда-нибудь в Маймаксу?
Гость
29 декабря 2022, 23:32
Верните маршрут 43,невозможно с Троицкого добраться до Онкоцентра и стом. Поликлиники и в обратном направлении тоже.
Гость
30 декабря 2022, 12:06
По крайней мере более грубых водителей чем на 138 маршруте я никогда и нигде не встречал
Гость
2 января 2023, 02:52
Да уж 138, большой, пустой ездил в этом году 2 раза, грубияны стюардессы за 200 рублей, они там на Северных деньгах то Архангельск и за город не считают или что. У нас в переполнены пазиках мягче и добрее. Деньги портят.