Город Новый год — 2023 Не запутайтесь! В какие дни отдыхаем в новогодние праздники и когда выходим на работу

Не запутайтесь! В какие дни отдыхаем в новогодние праздники и когда выходим на работу

До Нового года осталось совсем чуть-чуть

Новогодние каникулы все ждут, а проходят они мигом. Знакомое ощущение?

Новый год совсем близко — буквально послезавтра! А после новогодней ночи всех ждут длинные январские каникулы. Подготовили напоминалку про то, как долго они продлятся и какого числа всем предстоит снова выйти на работу!

Новогодняя ночь в этом году пройдет с субботы на воскресенье, поэтому 31 декабря — выходной день. Каникулы продлятся до 8 января, на работу выходим в понедельник, 9 января.

Ранее отмечалось, что выходные с 1 и 8 января, которые приходятся на воскресенье, перенесут на 24 февраля и 8 мая 2023 года соответственно. Благодаря этим переносам будет отдыхать 4 дня в феврале — с 23-го по 26-е, и также 4 дня в мае — с 6-го по 9-е.

Календарь, по которому россияне будут отдыхать в 2023 году, правительство утвердило еще в конце августа.

С календарем предлагаем познакомиться прямо сейчас, если вы его пропустили

Отметим, что, кроме длинных новогодних, февральских и майских праздников, в календаре запланирован небольшой отдых — по три дня — с 29 апреля по 1 мая, с 10 по 12 июня и с 4 по 6 ноября.

Вернемся к новому году. Конечно, праздничные выходные наступают для большинства жителей страны, но не для тех, кто в любой ситуации должен приходить на помощь. Это касается, например, медиков. Мы опубликовали режим работы больниц и поликлиник Архангельска с 31 декабря по 8 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления