RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вице-спикер Госдумы предложила давать жилье сиротам за счет имущества уехавших из России

Гость
19 января 2023, 12:51
Кто сделал детей сиротами - тот пусть за свой счет их жильем и обеспечивает.
Гость
19 января 2023, 12:08
Как это мило, а чей дворец в Геленджике , узнали?
Гость
19 января 2023, 13:22
Это апарт-отель на одного человека. Туда только после смерти хозяина можно будет въехать.
Гость
19 января 2023, 21:49
Если даже отель для себя много лет достроить не могут, как же они собирались Россию обустраивать?
Гость
19 января 2023, 13:20
"частная собственность " неприкосновенна ,или хотят нарушить конституцию , а уж если . . . частная собственность уехавших простых граждан ничто ,по сравнению частной собственности уехавших богатых (олигархов ) людей
Гость
19 января 2023, 13:46
А не пробовали уменьшить своё содержание за счет бюджета и эти средства пустить на это? А то совсем зажрались слуги народные.
Гость
19 января 2023, 11:56
давно пора решать с имуществом этих"беженцев".раз убежали и все бросили значит им вашей стране ничего не надо,а сиротам - в самый раз.
Гость
19 января 2023, 14:01
они не смогли или не успели все свое забрать с собой. не наворованное, заработанное честным трудом. а вы предлагаете взять и экспроприировать, а попросту украсть
Гость
19 января 2023, 11:59
почему опять блокируем? или вы за бегунов? а вообще у нас свобода слова или я ошибаюсь и кругом цензура?.
Гость
19 января 2023, 12:08
В"Лисьих борках"навалом такого жилья для сирот Архангельска.
Гость
19 января 2023, 13:44
😜😎💩😠🔥
Гость
19 января 2023, 14:23
О, раскулачивание началось! :D
Гость
19 января 2023, 14:47
грабь,отжимай
Гость
19 января 2023, 19:20
А я даже знаю имена "сироток." У одного "сиротки" "джва" "домика для уточек" отобрали на озере Комо.
Гость
19 января 2023, 21:32
Пусть у себя конфискуют и передадут детям. Почему то себя всем обеспечить у них ума хватает, а обеспечить жильем детей всё время что то мешает. Кстати нынешние выпускники детских домов родились, остались без попечения родителей, закончили обучение при нынешнем президенте. Тут не обвинить коммунистов, демократов, даже америкосов.
Гость
20 января 2023, 14:08
Видать, в перечень великих дел не входит строительство жилья для сирот.