Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всюду снежные пирамиды: смотрите, как убирают от снега улицы Архангельска»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
25 янв 2023 в 16:24

Русскому Ваньке, не угодить. В соломбале разобрали детскую площадку плохо, по всему городу настроили горок бесплатных тоже плохо. Вот Морев думает, чтоделать?

Гость
25 янв 2023 в 14:29

Какие тут начальники, такие у них и зиккураты )))

Гость
25 янв 2023 в 19:25

Губернатор и мэр никак не могут наладить работу своих подчинённых. Если не могут, то пусть уезжают в Сочи. Там хотя бы снега почти не бывает.

друг ИИГ
25 янв 2023 в 12:49

Грязная и горящая арха - снова борется за звание самого чистого города. За такую уборку снега я бы точно не платил ни вороватым управляшкам, ни МДУ вообще. Это пол беды - зимой в 2022 году - смотрю вечером 2 человекообразных выкидывают со 2 этажа жилого дома диван через окно на улицу где ходят люди! Убирать снег и выкидывать мусор на помойку в архе жителям _ападло! P.S: диван этот так и валяется на улице.

гость
25 янв 2023 в 12:42

Смотреть можно сколько угодно на Архангельские пирамиды,которые будут"вывозить"по ночам.Гораздо интереснее заглянуть в отчётные документы,где уже"вывезены"милионы кубометров снега в ту степь похожие на кудыкины горы!

Гость
25 янв 2023 в 14:22

оно не вывозится! нельзя вывести горку снега, если она простояла под плюсом, потом под минусом и превратилась в ледяную глыбу, в прошлом году в моем дворе такая глаба, детишки с нее катались никем убрана не была, хотя экскаватор даже подъезжал, который просто добавил в нее ещё снега, в итоге она затопила детскую площадку по весне. не умеют умраа убирать снег,мне умеют

Гость
25 янв 2023 в 13:39

Саботаж . В этом году еще и снега почти не было. Отвратительная работа местной администрации города. Они лишь делают то , что может приносить прибыль в их карманы.

Гость
25 янв 2023 в 14:10

"А под вашим домом появилось чудо света?" - целых две, горы-ки на Исакогорке.

Гость
25 янв 2023 в 14:28

Подошвы у ботинок отклеиваются от этой грязищи, сваленной на тротуары

гость
25 янв 2023 в 16:18

К мосту через Соломбалку что рядом с церковью,вчерась бабулька с двумя лыжными палками немогла пройти в поликлинику Водников.Там в снежной каше ноги переломать проще простого.Пришлось помочь бабульке перейти травмоопасный участок.

Сторонник КПРФ
26 янв 2023 в 08:44

Опять ГЧП, вместо МУПа.
При этом МУП создан, но - на бумаге, называется МУП "Городское благоустройство", нормальная схема вороватая.