Город Хорошо провести время с семьей и вкусно поесть: куда сходить в Архангельске с детьми

Хорошо провести время с семьей и вкусно поесть: куда сходить в Архангельске с детьми

В заведении можно погрузиться в атмосферу солнечной Грузии

Гости могут выбрать столик в двух просторных залах

Расположенный на Воскресенской, 99, к. 1 ресторан & кафе «Мимино» отлично подойдет для отдыха всей семьей. Особенно в морозные дни, когда хочется провести время с детьми вне дома, но на улице долго не погулять.

Для маленьких гостей в «Мимино» есть не только специальное меню и стульчики. На первом этаже находится детская комната с игрушками, раскрасками и мультиками.

Дети могут развлекаться в специальной комнате

Взрослые посетители найдут в меню лучшие блюда грузинской кухни. И размеры порций приятно удивляют, что характерно для Грузии. Голодным не уйдет никто. Можно попробовать хачапури — их готовят в дровяной печи, благодаря чему тесто получается хрустящим сверху и нежным внутри. В меню есть и знакомые блюда европейской кухни, например классические салаты и пицца.

В заведении подают блюда грузинской и европейской кухни

В ресторане & кафе «Мимино» два просторных зала, интерьеры которых наполнены атмосферой солнечной Грузии. На первом этаже располагается зона кафе, на втором — зона ресторана, где каждый вечер поют живьем. Для семейных фотографий есть специальная фотозона.

Одна из особенностей «Мимино» — свой кондитерский цех. Там вы сможете попробовать не только вкусные десерты из меню, но заказать и целые торты.

Торты можно празднично оформить

Ресторан & кафе «Мимино» — отличный выбор для отдыха всей семьей, будь то целый семейный праздник или тихий уютный завтрак.

Забронировать столик можно по телефону: +7 (911) 554-66-13.

Ресторан & кафе «Мимино»,
адрес: Воскресенская, 99, корпус 1;
группа во «ВКонтакте».

ИП Авалиани Инга Михайловна
29.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления