перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вместо «Нулевой версты» открылось новое кафе: смотрим на интерьер и цены

6 февраля 2023, 18:36
6 февраля 2023, 19:05
Столовки на федеральных трассах порой и то приличней выглядят. Лофт-кафе… 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
6 февраля 2023, 23:31
Уж не хуже макдака точно, вот там тошниловка, это да.
Гость
6 февраля 2023, 19:20
очередная то_ниловка. где кафе Чебурашка?
Гость
8 февраля 2023, 14:17
Сходил, всё тоже самое, кроме столов. Выбор еще меньше стал, только котлеты, сосиски и гарниры, даже курицы и рыбы нет. Надо просто называть вещи своими именами, в столовые тоже ходят. А лофт - это чердачный стиль с оголенными стенами и дорогой мебелью. Кафе-это там, где есть официанты и не надо убирать за собой.
Гость
6 февраля 2023, 20:31
Всё нормально с интерьером. Пожелаем успехов в работе!
Гость
6 февраля 2023, 22:10
поешь там - потом посмотрим.
Гость
7 февраля 2023, 07:53
пока виду, что просто столы стали меньше, а как была совдеповская столовка так и осталась) про цены даже писать нечего, может при открытии они и будут работать себе у убыток, но потом то плата за аренду в центре возьмет свое.
Гость
7 февраля 2023, 08:03
А что плохого было в совдеповской столовой? Может макдакское г...о лучше? У вас детишки реально сдвиг из области психиатрии или как объяснить сие?
Гость
8 февраля 2023, 13:49
Что вы все на людей накинулись? Столовка не столовка, лофт не лофт... Сделайте сами лучше, если такие умные... Новым хозяевам успеха в реализации проекта.
Гость
8 февраля 2023, 14:18
Да дело не в накинулись, просто надо называть вещи своими именами. И проекта там нет, просто столы поменяли.
Гость
6 февраля 2023, 22:23
Дождусь, когда сходит туда отведать обеда Старожил, да выскажет своё мнение.
Гость
6 февраля 2023, 23:30
Что было - то и теперь или нет?
Гость
6 февраля 2023, 23:48
пусть шеф Иевлев заценит местную хаванину.
Гость
7 февраля 2023, 00:17
А нулевая веста скорее всего на брала долгов и обанкротилось
Гость
7 февраля 2023, 11:45
которая была ранее ,кормили кстати неплохо,Я с большим удовольствием ходил к ним ,чем в "Калитку " рядом ,в этой ещё не был поживем -увидим, будет дорого и невкусно - народ не пойдет
Гость
7 февраля 2023, 13:25
Да "Нулевая верста" закрылась из-за конкуренции. "Калитка" появилась рядом. Новое всегда привлекает. Вот народ и пошёл туда. А как вкусно было в "Версте"! Какие десерты они делали! В соседней столовке таких уже нет.
Гость
7 февраля 2023, 23:16
Стулья и потолок Армстронг все сильно портят. Прям видно что на этом сэкономили. Даже если есть интересные решения в интерьере, то стулья и потолок все свелина нет.
Гость
8 февраля 2023, 04:30
Только название поменялось .Я так понял.
Гость
8 февраля 2023, 07:37
Хорошая новость, обязательно схожу!
8 февраля 2023, 09:53
хорошо довольно отношусь к малому бизнесу, но было бы современней и молодёжней, если бы создали какое-то домашнее/семейное кафе, а не советские столовки.
Гость
11 февраля 2023, 11:50
Даю максимум 1 год потянут, туалет к лету будет платным, иначе - зас...т. Суп гарнир и компот на 155р это не комплекс... Так что, и, с таким ассортиментом просто кафе или пиццерия, чебуречная, блинная...
Гость
7 февраля 2023, 07:59
А почему название не по-русски? Да и стиль лофт пришёл с далёкого запада. Непатриотично как-то!
Гость
7 февраля 2023, 08:07
Обратите внимание, теперь эти лофт студии квартирные лепят, так отстой дальше некуда, хрущёвки с брежневками им и не снились, лофт: жральня-сrальня-спальня-умывальня-обувальня-с-балконом.