Город Северяне всё чаще привлекают к ремонту кухонь авторский надзор: как получить услугу бесплатно

Северяне всё чаще привлекают к ремонту кухонь авторский надзор: как получить услугу бесплатно

Рассказали, как эта опция помогает сохранить время и нервы

Специалисты возьмут на себя общение со строительной бригадой и контроль за подготовкой помещения

Владельцы квартир в новостройках не дадут соврать: сложнее всего делать ремонт на кухне. Нужно продумать и учесть миллион нюансов. Начиная с того, где расположить розетки, каким будет освещение, заканчивая высотой и системой открывания шкафчиков. Важна каждая мелочь — в будущем именно от них будет зависеть комфорт и удобство всей семьи.

Именно поэтому, прежде чем взяться за новый проект, в архангельской мебельной компании SOHO проводят с клиентами подробное интервью. Спрашивают всё: любят ли хозяева готовить еду и принимать гостей, где предпочитают завтракать, обедать, ужинать, сколько членов семьи будут жить в квартире и многое другое.

Не бывает двух одинаковых людей, поэтому каждому нужна своя уникальная кухня

Педантичность, ответственность и внимание к мелочам — главные принципы работы компании на всех этапах создания кухни. Еще на стадии проектирования к обсуждению подключается вся команда: дизайнер, сборщик, технолог и руководитель компании. К слову, руководитель держит на личном контроле все проекты и сам принимает непосредственное участие в каждом из этапов.

Еще одна фишка SOHO — авторский надзор. Нередко случается так, что помещение для будущей кухни подготовлено не надлежащим образом — стены и углы неровные, электрика разведена неправильно и так далее. Из-за этого во время установки кухни могут появиться нежелательные зазоры, придется менять конструкцию мебели, а сам процесс затянется.

Важно, чтобы помещение, где будет установлена кухня, было подготовлено в соответствии с чертежами проекта
1 из 5
Важно, чтобы помещение, где будет установлена кухня, было подготовлено в соответствии с чертежами проекта

Чтобы этого не произошло, члены команды регулярно выезжают на объект и контролируют все процессы. Следят, чтобы отделка и ремонт соответствовали проекту, зафиксированному в чертежах. Часто клиентам без строительного образования и должного опыта сложно разобраться в технических нюансах. Именно поэтому SOHO полностью берет на себя общение со строительной бригадой. В компании уверены: только так можно избежать неприятных сюрпризов, а ожидания и реальность совпадут на 100 процентов.

Огромный плюс, что для клиентов SOHO услуга «авторский надзор» абсолютно бесплатна.

Руководитель компании лично контролирует каждый проект

В SOHO не гонятся за количеством, каждая кухня компании — это штучный экземпляр. Если вам созвучен такой подход к работе, задать вопросы и заказать кухню под ключ можно по телефону: +7 902 198-07-51 или на официальной странице во «ВКонтакте».

ИП Панов Алексей Александрович, vk.com/soho_studio

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления