перейти к публикации
14 комментариев к публикации

А весна выйдет погулять? Показываем, как Архангельск в марте завалило снегом

13 марта 2023, 15:05
Гость
13 марта 2023, 15:19
А можно уточнить на каких именно улицах города,междомовых проездов работают 110единиц спецтехники,дворники из УКонтор а то я вроде зрячий а в Соломбале незрю в корне.Зато точно знаю что весной в мэрии будут награждать премиями,почётными грамотами руководителей УКонтор,их родственников-дворников,за надлежащее содержание и уборку,очистку от наледи,посыпку реагентами, придомовых территорий,тротуаров общего пользования вдоль автобанов в зимний период.
Гость
13 марта 2023, 16:29
Опять врут людям. Снег должен убираться с дорог за 12 часов по нормативам причем с вывозом снеговых отвалов с обочины. В этом году обочины даже не чистились . Мэр видать имеет с подрядчика, иначе не объяснить почему не уборка города от снега не производится.
Гость
13 марта 2023, 16:34
ОПГ в этом городе руководит процессом, их интересуют лишь то, где можно поживиться за счет бюджета. Остальное как получится.
Гость
13 марта 2023, 17:30
Чем пустой базар катать, пусть онлайн-карту с глонасс трекерами этих 110 единиц техники в открытый доступ выставят, а мы посмотрим
Гость
13 марта 2023, 17:55
👍👍👍
Гость
13 марта 2023, 18:07
Вот именно , вся коммунальня техника и автобусы в обязательном порядке, по закону оборудованы глонасс-трекерами. Поэтому не надо нам лапшу на уши вешать будьте любезны их онлайн в интернет, на яндекс карты, а мы сами посчитать сможем.
Гость
14 марта 2023, 16:10
Вообще такую онлайн-карту первым должен городской прокурор запросить 😜
Гость
13 марта 2023, 15:10
А Мэр и губернатор и все министры не знают, что в Архангельске бывает снег
Гость
14 марта 2023, 08:50
Я вас умоляю, откуда им знать-то? Они на колхозных машинах ездят из пункта "А" в пункт "Б", ножками только в здании передвигаются.
Гость
13 марта 2023, 18:42
В городе нет умного, хорошего хозяина, а есть лишь марионетка депутатская.
Гость
13 марта 2023, 16:29
В Устьянском районе такого беспорядка нет.
Гость
13 марта 2023, 17:12
я Московский озорной гуляка
Гость
13 марта 2023, 22:32
Всё борются, превозмогают, стонут, а лучше бы радовались и наслаждались. Слюнтяи, а не северяне.
Гость
14 марта 2023, 08:48
Никогда снега по весне не было и вот опять! =\