перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Архангельске благоустроят улицу на Сульфате и сквер в центре города: как они будут выглядеть

28 марта 2023, 13:16
9 апреля 2023, 23:58
Как красиво поёте. На Сульфат видимо остатки роскоши с города свезут. Последний пляж у нас испортят. Охрану не забудьте или видеонаблюдение, у нас люди - звери, сразу всё сломают и утащут))) Город красиво расписали и показали, а что-то Сульфат не так изящно показали)
Гость
28 марта 2023, 16:57
что на Сульфате еще не украли? только честно.
9 апреля 2023, 23:59
Мне кажется, уже всё растащили) Теперь мосты ремонтируют, видимо остатки решили стырить))
Гость
28 марта 2023, 13:25
Благоустройство сквера в городе это хорошо.А когда тротуары на Тайвани восстановят,чтоб люди неходили по проезжей части,подвергая жизнь детишек,пенсионеров смертельной опасности?
Гость
28 марта 2023, 13:28
Честный способ выемки денег из бюджета! Не придерешься. Свои выделяют, свои же и делают.
Гость
28 марта 2023, 13:30
Да кому нужны эти миниатюры, понимаю если бы взялись и всю набережную в единое рекриационное пространство превратили, тупо от моста до моста. А так только захребетники и счастливы, барыши на подрядах подсчитывают.
Гость
28 марта 2023, 14:52
Урсула фон дер Ляйен против реконструкции этих парковых зон. Вы не получили одобрения еврокомиссии и людей демократической ориентации у себя в Архангельске, их комментарии здесь против реконструкции.
Гость
28 марта 2023, 16:35
Хочу на 14ке простые мосточки к дому ,что бы по грязи не ходили мои дети и старики ... А вам слабо это сделать мэр Морев или пилить бюджет проще?
Гость
28 марта 2023, 16:36
Продвигаются лишь те проекты на которых можно приподнять бабла сисадмину. Мнимая забота о людях.
Гость
29 марта 2023, 12:28
Сначала срежут все деревья, потом посадят прутики. До сих пор любуемся аллеей рябиновой( Сделайте хотя бы тротуары, дети в Цигломени идут из школы по проезжей дороге, во дворах не пройти от машин еле уворачиваемся.