перейти к публикации
22 комментария к публикации

По Архангельску проехали машины с флагами «Единой России» и Республики Беларусь

2 апреля 2023, 16:08
Гость
2 апреля 2023, 16:49
Какого лешего кататься в тылу с флагами партии власти ЕР и Белоруссии?Для подъёма воинского духа и патриотизма с героизмом,присущего членам партии власти ЕР в тылу,автоколонне лучше покататься в ДНР,где люди увидят что с этими членами партии ЕР идти в в одном строю в атаку"За Путина" неслыханая честь и гордость.
Гость
2 апреля 2023, 16:51
зачем и для кого
Гость
2 апреля 2023, 17:11
"За Путина,за партию ЕР"их ценности,ещё теснее сплотим свои ряды вокруг дорогих и любимых корупционеров в кабинетах на пл.Ленина!
Гость
2 апреля 2023, 17:33
Если бы не ужесточили репрессивные законы ,то народ показал бы им настоящую любовь ,так чтобы ноги свои не унесли.
Гость
2 апреля 2023, 18:08
А СОГЛАСОВАНО ЛИ? такие акции затрудняют и без того активное движение в выходные. ЛИЗОБЛЮДЫ, НЕ ТАК НАДО ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ДОКАЗЫВАТЬ. так вы только любовь к мужчине, причем одному, проявляете
Гость
2 апреля 2023, 17:03
Поддержка из партии вЕдРа - отрабатывают пЕченеРы.
Гость
2 апреля 2023, 18:09
А коммунисты спрятались?
Гость
2 апреля 2023, 17:22
В Советское время праздничные колонны возглавляли высшие руководители области и города,предприятий,заводов,социальных учреждений и торжественное мероприятие завершалось митингом на площадях городов,районов,включая о.Бревенник,Хабарка,Кегостров.Видимо западенские санкции хозяев ЕР,запретили руководству партии власти ЕР в Архангельске проводить митинги.
Гость
2 апреля 2023, 17:27
А флаг Северной Кореи забыли?Брат Ким Чен Ын нам снаряды,патроны поставляет в зону СВО.
Гость
2 апреля 2023, 16:20
Скрепненько так прокатились.Безопасно и в то же время патриотично.
Гость
2 апреля 2023, 17:14
Наверна массовый донабор"добровольцев"с МВД с понедельника начнёться.
Гость
2 апреля 2023, 17:24
Чем то на гейпарад похоже,но без активных и пассивных.
Гость
2 апреля 2023, 17:08
гостьь раньше помню цибульский такие процессии возглавлял на четырехколесном мотоцикле, а сейчас что, санкций испугался или по выходным не единорос?
Гость
2 апреля 2023, 17:23
Перекрашиваеться и переобуваеться комрад цыбульский.
Гость
2 апреля 2023, 16:16
прокатились за печенюшкой? нас много и мы себя ещë покажем? )))
Гость
2 апреля 2023, 17:46
Было 20 коментов на счётчике но они самоотклонились уже до 16 и самоотклонение коментов,неугодное партии власти ЕР продолжаеться.Только из голов умного Народа Архангельска,ни одна партия власти несмогла отклонить всё что люди думают о партии власти ЕР.
2 апреля 2023, 16:45
😁😂😭
Гость
2 апреля 2023, 20:53
Вот это все зачем? Отберите у них машины отправьте и отправьте в зону СВО раздельно. Машины предать офицерам связи, а катальщиков рядовыми мотострелками в первую линию. Родине нужны герои и билбордов в Архангеске ещё много пустых.
Гость
2 апреля 2023, 20:58
Ну не туда они едут ,совсем не туда! Нужно им ехать на сво армии помогать,а они за тысячи километров от фронта раскалывают
Гость
2 апреля 2023, 21:16
Коммунисты гуманитарку везут!
Гость
2 апреля 2023, 22:20
Лучше бы жить в мире научились.
Гость
3 апреля 2023, 10:25
Показушная показушность.