RU29
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Архангельске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -22

3 м/c,

вос.

761мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пять городов Архангельской области признали благоприятными для жизни: среди них есть ваш?

6 апреля 2023, 19:10
Гость
6 апреля 2023, 20:26
за добычу нефти на Аляске каждому жителю Аляски США в течении более 40 лет платит 3200 долларов-224.000 рублей. почему так - в расеи есть нефть алмазы газ платина золото и серебро - деньги где?
Гость
6 апреля 2023, 20:35
тут терпилы готовы целый месяц за 35ру работать.какие еще 3200 долларов от расеи.
Гость
8 апреля 2023, 10:10
В России тоже платят, только не всем, а "дорогим россиянам".
Гость
8 апреля 2023, 13:00
Ну дак вы ещё больше сказок послушайте, особенно от лжеукрпатриотов
Гость
7 апреля 2023, 03:15
Скажу так...Сколько богатств имеет Архангельская область...так население как в Раю должно жить...Лес,газ,нефть,алмазы,рыба,пушнина....Любая Финляндия отдыхает...Но все уходит фиг знает куда...И народ вцелом живёт довольно бедно...
Гость
7 апреля 2023, 10:20
Я думаю вы знаете куда все уходит.
Гость
13 апреля 2023, 17:45
Как это не знаем куда? Посмотрите кто есть кто. Будете знать куда все уходит.
Гость
6 апреля 2023, 20:24
Вы сумасшедшие? В Архангельской помойке нет городов. Позорище, а не область. У кого есть хоть малейшая возможность, валят из региона... Не пишите бред, неадекваты😡 Северодвинск занял первое место. Вы издеваетесь? Серый, мрачный, конченный, однотипный городишка. Люди живут в нём словно в склепе. Приезжая туда хочется уехать в тот же Архангельск через пять минут...
Гость
6 апреля 2023, 20:26
🔥👍🔥👍
Гость
7 апреля 2023, 00:07
В Северодвинске хотя бы дороги и тротуары нормальные, в Архангельске после дождя в любой луже можно колеса оставить.
Гость
7 апреля 2023, 01:41
Рот закройте и хватит оскорблять то место где живёте, я подчёркиваю именно оскорблять и хаять. Мне тоже много чего не нрааится, но у воспитанного и образованного человека критика должна быть конструктивной и объективной. Заметьте, что поливать грязью это удел глупцов.
Гость
6 апреля 2023, 19:49
Достойны ли Великие Поморы проживать в грязной и горящей архе в 21 веке ,а не в столице Европейкого Севера?
8 апреля 2023, 23:17
В 30 годы прошлого столетия Архангельск был одним из лучших городов на севере, после Питера
Гость
13 апреля 2023, 22:22
8 апреля 2023, 23:17
В 30 годы прошлого столетия Архангельск был одним из лучших городов на севере, после Питера
Ну это похоже на анекдот: "-Хочу, что бы у меня всё было! - Ну что же, у тебя всё было."
Гость
6 апреля 2023, 20:53
Пуберт Вот про Новодвинск- это очень смешно было.
Гость
7 апреля 2023, 15:08
Новодвинск спокойный хороший городок. Плюсы: тихо, удобно ездить и парковать машину, довольно чисто ( конечно не в межсезонье) Из минусов: неместный мэр, иногда пахнет градообразующим предприятием, ассортимент и качество товаров как на базаре, продукты дороже чем в Архангельске. Мне в целом нравится.
Гость
7 апреля 2023, 15:19
Гость
7 апреля 2023, 15:08
Новодвинск спокойный хороший городок. Плюсы: тихо, удобно ездить и парковать машину, довольно чисто ( конечно не в межсезонье) Из минусов: неместный мэр, иногда пахнет градообразующим предприятием, ассортимент и качество товаров как на базаре, продукты дороже чем в Архангельске. Мне в целом нравится.
С медициной очень печально в Новодвинске. Но это местные власти виноваты.
Гость
7 апреля 2023, 15:03
Не поверю, чтоб Архангельск и область были приняты как хорошее место для проживания. Так написано, что мы живём чуть ли не в курортной зоне. А то, что у нас онкологии много и рождаются дети уже с онкологией, почему-то не пишут.
Гость
7 апреля 2023, 19:02
3 место по спиду-побили все рекорды. награда ждет героев. герои работают за свою зарплату а результат налицо.
Гость
7 апреля 2023, 16:07
У кого есть возможность все уезжают из Архангельской области, самая неблагоприятная зона для постоянного проживания...
Гость
7 апреля 2023, 16:24
драпают просто драпают - убегают от смерти...
Гость
6 апреля 2023, 19:15
грязная и горящая арха на 167 место.
Гость
6 апреля 2023, 19:54
вечно грязный город люди местные ломают свои красивые ноги т.к. гололед дворники числятся только в ук на бумажулях более 50.000 безработных на 345.000 населения бомжи кошек на помойках харчуют и в местных больничках не рекомендую лечится - эпидемия смертельно опасного ковид-19 - забыли - артем вахрушев?
Гость
6 апреля 2023, 20:04
Хо. Новодвинск? Интересно, а вонь от цбк не считается? А рядом с центральной проходной вообще глаза ест.
Гость
7 апреля 2023, 06:39
новодвинск благоприятный, ну не знаю даже
Гость
7 апреля 2023, 13:14
Пока ОПГ управляет Архангельском так и будет .
Гость
7 апреля 2023, 13:33
Шенкурск самый лучший город области. Один хвойный аромат чего стоит. Тишь и благодать.
Гость
7 апреля 2023, 23:11
Всю жизнь прожила в Северодвинске,выйдя на пенсию уехала в др.регион.Город окружён могильниками и полигонами,одного этого достаточно для не пригодности,а завод.Всю жизнь проработала на нем. Как на зоне,от гудка до гудка.Я не хаю город,но только уехав понимаю где я жила.Хорошего очень мало,но когда живёшь в нем,кажется так и должно быть.
Гость
8 апреля 2023, 08:28
Сольвычегодск лучше Вельска? Да эти оценщики с ума сошли
Гость
8 апреля 2023, 09:22
Вы серьёзно? Количество амбулаторных заболеваний увеличилось. Люди всё чаще умирают от рака!!! И их число увеличивается с годом!!! Какое благоприятное проживание? Это инфляция 4 процента, а туалетная бумага в два раза увеличилась в цене. Так и здесь.
Гость
6 апреля 2023, 21:01
Новодвинск город-курорт
Гость
6 апреля 2023, 22:35
для кого?
Гость
7 апреля 2023, 06:57
Нытики чертовы. Архангельск был есть и будет прекрасным городом с развитой инфрастуктурой, с богатой историей. И хорошими перспективами ввиду начинающегося развития Арктики. Экология и климат тоже неплохие. Это мой родной город, хотя живу сейчас в другом месте, но часто бываю и доволен переменами.
Гость
7 апреля 2023, 07:30
сбежал видимо в неразвитый и не прекрасный город? возвращайся мазохист.
Гость
7 апреля 2023, 10:22
Ага,кое кто очень хочет стереть нашу историческую память.Но у них ничего не получится!
Гость
7 апреля 2023, 12:11
💩💩💩💩💩
Гость
7 апреля 2023, 02:08
Грязный? - помойте хотя бы возле себя. Горящий? - помогите тушить. И перестаньте поливать своей грязью, от своих неудач - может потому и грязно по всей стране?!
Гость
7 апреля 2023, 02:54
Если я буду "мыть и тушить, то налоги тоже могу себе оставлять?
Гость
7 апреля 2023, 05:36
гостьь а ты за наши деньги будешь бюджет пилить?
Гость
7 апреля 2023, 12:10
Гость
7 апреля 2023, 02:54
Если я буду "мыть и тушить, то налоги тоже могу себе оставлять?
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
7 апреля 2023, 20:29
Убитый городишка...
Гость
9 апреля 2023, 02:04
Все увидели цвета вражеского флага в начальной картинке?
Гость
9 апреля 2023, 15:29
САМЫЕ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ В ПЛАНЕ ЭКОЛОГИИ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! ЧУДЕСА! КОГО ХОТИТЕ ОБМАНУТЬ? КТО ВЫБИРАЛ, КОГО ОПРАШИВАЛИ? БРЕД КАКОЙ-ТО!
Гость
10 апреля 2023, 07:01
Хотели халявы в 85-96-х, жрите полной поварëшкой... Не обляпайтесь... Во всем были коммуняки виноваты, а сейчас КТО?..
Гость
6 августа 2023, 06:39
Правление нынешнего мэра Архангельска привело город к разрухи и казнокрадству народ против такого рода людишек прососившися к кормушке ,абсолютная безграмотность ведения хоз.города Кабинетный служака ни бельмес в городском хозяйстве.