перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Может, я его сглазил?»: Илья Варламов* вспомнил «легендарный парк Зарусье» в Архангельске

Гость
28 апреля 2023, 13:41
Варламов правду говорит. Но если в России правду говорить, то все почему-то обижаться начинают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2023, 14:39
Гость, не могли что ли большие деревья посадить ,на "недружественном ,загнивающем западе " есть специальные машины ,которые легко это делают ,почему нашим такие не сделать машины ,и сразу все будет краше !
Гость
28 апреля 2023, 21:09
Гость
28 апреля 2023, 14:39
Гость, не могли что ли большие деревья посадить ,на "недружественном ,загнивающем западе " есть специальные машины ,которые легко это делают ,почему нашим такие не сделать машины ,и сразу все будет краше !
Только машин сейчас для зажатия деревьев и не хватает. Все остальные проблемы уже решили.
Гость
28 апреля 2023, 16:04
Не парк,а черти что!
Гость
28 апреля 2023, 14:26
Мнение врага народа не волнует вообще. Всё у нас хорошо, а будет ещё лучше.
Гость
28 апреля 2023, 14:45
Гость, конечно все хорошо, все проблемы решаются ,люди радуются Первомаю! Да здравствует 1 Мая !
Гость
28 апреля 2023, 21:09
В принципе можем показать мастер-класс всему миру по выживанию в трудных условиях на примере Маймаксы. Западные слабаки не могут. А мы - можем. Вон как живем! И все у нас еще лучше будет!
Гость
28 апреля 2023, 20:19
А я там гуляю и мне нравится. Вот только собачек от туда убрать.
Гость
28 апреля 2023, 21:11
Всяко уж лучше, чем по мосткам в Гидролизном пробираться. Хорошо живем! Вот если в Гидролизном такой парк разбить, то и там жизнь наладится. Ну и собак, конечно же, убрать. С собаками - то не жизнь.
Гость
29 апреля 2023, 07:08
Боже, какие люди токсичные...пустырь с кустами несомненно был лучше. А про поломки ясно же ш всё. "Игровой домик" для детей опреденного возраста, а у нас как обычно всем весовым и возрастным категориям надо поскакать, а потом вот так ныть на форумах и в роликах. Встаньте с дивана и попробуйте сделать что нибудь сами и прекратить поливать грязью всех, вот увидите жизнь станет лучше.
Гость
29 апреля 2023, 09:10
гостьь самим парк сделать?
Гость
28 апреля 2023, 15:13
в россии обижаются даже на ответ на свой вопрос)) если ответ не понравился, сначала спросят, а если ответ не нравится то сразу или спорят с пеной у рта или в лучшем случае обидятся)
Гость
29 апреля 2023, 12:58
Варламова не знаю и не сидела с ним и не видела и не читала и не слышала, но как все советские люди осуждаю.