перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава Архангельска предложил «Рико» сделать проезд ветеранам и детям войны бесплатным навсегда

Гость
4 мая 2023, 17:28
А почему частник должен платить за хотелки морева? "Рико" платит налоги, на которые содержат зачем-то этого болтуна. Если у нас государство так печется о ветеранах, ну так пусть что-то сделает уже. Почему морев только болтовню производит, но не реальные дела?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2023, 17:31
Можно подумать предшественники на такие же, были. Сколько объяснять - это капитаклизма ГЧП, о каких налогах речь, когда они субсидируются из сами знаете откуда.
Гость
4 мая 2023, 17:38
Гость
4 мая 2023, 17:31
Можно подумать предшественники на такие же, были. Сколько объяснять - это капитаклизма ГЧП, о каких налогах речь, когда они субсидируются из сами знаете откуда.
еще раз: вопли о любви к победе, поддержке ветеранов несовместимы с предложением частникам оплатить перевозки. И субсидии здесь ни при чем. Субсидии не в карман перевозчику идут, а на поддержку сниженных цен для пассажиров.
4 мая 2023, 20:34
Халявщик с пороками коммунизма. Во времена Ельцина полстраны в льготниках была, от судей до пенсионеров. В результате развалили не только государственный транспорт, но и страну. Если вводить льготы на уровне города или государства, то в первую очередь надо думать об их финансировании.
Гость
5 мая 2023, 13:48
Морева в Президенты РФ.
Гость
5 мая 2023, 18:02
он же - ВОР!
Гость
4 мая 2023, 17:18
популист
Гость
4 мая 2023, 17:21
Предложить, не значит жениться. Один тут тоже обещалкин, сколько уже лет всë обещает, а только хуже.
Гость
4 мая 2023, 21:30
А не плохо бы Ч Мореву начать с себя и поработать бесплатно.
Гость
5 мая 2023, 02:03
Проезд в общественном транспорте в Поморье должен быть всегда бесплатным для всех граждан. Здесь не курорт и люди не катаются на общественном транспорте, а едут только на работу и с работы и живут за чертой бедности и в нищете. Даже в разрушенном до основания Мелитополе снова уже запустили трамвай, значит там хороший мэр? А у нас? Архангельскому трамваю было более 100 лет, но последние 30 лет трамваев нет, почему? И Где троллейбусы? теперь только всегда одни РогаИКОпыта будут?
Гость
5 мая 2023, 06:32
Правильно Морев сказал, он власть, а кто не согласен тот иноагент!
Гость
5 мая 2023, 18:01
вот подгон дак подгон от МОРы-едина расея наперед.