перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На сцене театра под бурные овации: в Архангельске мужчина необычно сделал предложение своей девушке

7 мая 2023, 20:09
Что за показуха? Разводиться тоже на сцене будут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2023, 20:14
это грязная и горящая арха.
Гость
7 мая 2023, 22:14
Сперва пусть покажут премьерный спектакль"Первая брачная ночь"а потом разводяться сколько угодно.
Гость
8 мая 2023, 03:22
Это не предложение, а долгожданное согласие — лучший твой подарочек это я. Заслужила.) Переняли отвратительную американщину: там у них женщина давно предложилась, встречается с ним годами, и наконец он соизволяет позвать её замуж, а она должна упасть в обморок от такого счастья... Позор!
Гость
7 мая 2023, 20:07
💩💩💩💩💩💩
Гость
7 мая 2023, 22:20
Это говорит о психическом расстройсте данного человека, неуверенного в себе , боящегося отказа!
Гость
7 мая 2023, 20:13
прохор шаляпин-женился на 75-летней американке. молодая через 2 дня отдала богу душу.
Гость
7 мая 2023, 22:05
Повезло Прошке.Как бы его с моей тёщей познакомить.У неё деньги в диване спрятаны от меня,с которого она не слезает.
Гость
7 мая 2023, 22:12
Шаман тоже с умыслом женился на богатой бабушке.
Гость
8 мая 2023, 11:56
Гость
7 мая 2023, 22:12
Шаман тоже с умыслом женился на богатой бабушке.
на шаманке?
Гость
7 мая 2023, 22:06
А мужчина тоже ничего.Симпатяжка.
Гость
8 мая 2023, 10:48
глаз тебе дальнобоев мало?
Гость
8 мая 2023, 08:01
Девушка играла в спектакле? Иначе совсем не в тему
Гость
8 мая 2023, 12:01
это давно уже не девушка - это тетенька какая то .
Гость
7 мая 2023, 20:09
знаю одного малдавашку - его 7 раз из расеи депортировали в молдову а там у него срока и долги. дак он женился на жительнице архи массой 120 кг с 3-мя ее детьми и живет теперь в архе со своей новой 120 кг жонкой.хитрый ход-всех обманул молдованин.
Гость
7 мая 2023, 21:10
Молодец !!!
Гость
8 мая 2023, 03:24
Это не предложение, а его долгожданное согласие. Она-то давно уже предложилась, и вот наконец он соизволил согласиться. Позор!
Гость
8 мая 2023, 04:56
да, как-то скромнее надо быть, это обычно событие" для двоих"
Гость
8 мая 2023, 10:09
Люди, что вы злые то такие? Зависть? Так вас только пожалеть стоит, что одним предложение не сделали, другим, что человек нужный не встретился. Счастья вам, люди.
Гость
8 мая 2023, 11:03
В чем необычность? Он сальтуху запилил и приземлился на ноги?! бред, разводиться будет в кинотеатре IMAX... XD
Гость
8 мая 2023, 12:00
в Америке на баскетбольных матчах - есть такая - кисс-камера. На большом экране на стадионе видеокамерой наводят на парочку и они обязаны поцеловаться и все люди этого ждут. Весело!
Гость
8 мая 2023, 13:44
надо быть проще - как в фильме капкан 1966 года США. Охотник купил себе жену-девственницу (не - яжематку) всего за 1000 долларов. Ни цветочков ни конфеток ни Дубаев - не было.
Гость
8 мая 2023, 14:33
Понты и ничего больше.
Гость
9 мая 2023, 23:34
😫😫😫😫😫😫😫😭😭😭😭😭😭😭😭😱😱😱😱😱😱😱