перейти к публикации
23 комментария к публикации

Центральный рынок в Архангельске будут продавать: что планируют сделать в здании

13 мая 2023, 12:32
Гость
13 мая 2023, 15:10
гостьь ничо нового, загнать в убытки и приватизировать.схема стара как единая россия. дятлов прикупит, фортыгин или авалиани?
Гость
13 мая 2023, 12:44
Кто то откат предложил неплохой....засуетились .
Гость
13 мая 2023, 22:36
Даром такое добро не надо не то что продать, ну мазохисты наверно найдутся , для прачечной сгодится
Гость
13 мая 2023, 23:06
Аквапарк ? )
Гость
14 мая 2023, 12:31
Коровье озеро продали- купались всегда и бесплатно, сейчас стоит забор- будут баньки , для веселья, а все остальные лесом или платно. Осталось Северную Двину продать и воздух)))
Гость
15 мая 2023, 11:44
Она собственно частично отдана в аренду в районе острова Пад - там теперь платная рыбалочка...
Гость
13 мая 2023, 13:28
А на что ещё способны рыночники партии власти?Присвоить тяжолое Советское наследие и продать.Ну да ладно!Все эфективные продавцы чужой собственности ответят перед Народным трибуналом.
Гость
13 мая 2023, 13:29
Это разве убыток? На одной красной рыбе оборот больше. Темень какая-то.
Гость
13 мая 2023, 15:14
Город продажных. Создавать власти уже ничего не могут для людей. Жильё не строят, дороги тоже. Делают лишь то, на чём имеют .
Гость
13 мая 2023, 16:46
подремонтировать и пусть себе работает ,лучше бы конечно если там продавали только продовольствие
Гость
13 мая 2023, 17:56
В питере за гостинным рынок как был г так и остался а мы в москве в питере измения Согласен центр города решили попилить и ведь попилят
Гость
13 мая 2023, 19:31
А сколько всего предприятий в городе продано? А денежки тю тю
Гость
13 мая 2023, 20:35
Точно кто -нибудь из них ,они и в депутаты идут для этого.для себя.
Гость
13 мая 2023, 21:40
Оспади, из года в год одно и тоже!!!! Кому только наш рынок не продавали.... И чеченцам, и Москве
Гость
13 мая 2023, 22:32
да кому это бельмо на глазу нужен, убожество под снос, как только крыша потечет и новый собственник упадет в обморок, да и что там такого торгуют что нет в магазинах
Гость
13 мая 2023, 22:36
А почему никто мнения горожан не спрашивает? Если мэр с работой не справляется это его проблемы, пусть свою недвижимость и продаёт. Может стоило бы подумать о том, чтобы фермеры в аренду взяли? Тогда и убытков не будет и продукты там нормальные появятся.
Гость
13 мая 2023, 23:52
Надо снести этот уродующий город объект и построить красивый дом,там площадь позволяет строить.Тем более все стремятся преобразить город.Кинотеатр Искра снесли и построили дом.Нам хватает площадок для торговли по всему городу и базару могли бы найти новое место,сейчас 21 век
Гость
14 мая 2023, 07:03
Конечно у нас в Архангельске и так всё продано, загублено, куда ни обратись, одни монополисты, все скупили,коснись чего, только через суды добиваться, или это уже кому то предложено с выгодой для верхушек, я считаю, что в частные руки ни в коем случае нельзя продавать, тем более не местным, а казачка засланным, в руководстве уже никого из народа не осталось.
Гость
14 мая 2023, 08:57
Жаль, питаемся с рынка. Убрать тряпье и расширить продовольственную часть. Перестройка конечно нужна. Грязноват и тесен. Интересно, на какие более важные цели нужны деньги городу, если особо ничего не делается.
Гость
14 мая 2023, 16:10
Потом когда шумиха с продажей уляжется продадут и тц саня по соседству, и тут же аквилон запилит там жилой домик. ^_^ Стандартная же схема че вы.. =D
Гость
14 мая 2023, 20:59
Депутаты решили, а народ ? Почему нас никто не спрашивает?
Гость
18 мая 2023, 13:09
А Собянин наоборот новые рынки открывает.
Гость
13 мая 2023, 13:30