Город подробности «Подумали, труп». Под Архангельском нашли жуткую коробку с торчащей рукой: очевидцы заглянули внутрь

«Подумали, труп». Под Архангельском нашли жуткую коробку с торчащей рукой: очевидцы заглянули внутрь

Оказалось, что кто-то избавился от «барби» для взрослых

Вот такую картину увидели горожане, отдыхающие на даче в Приморском районе

В деревне под Архангельском горожане нашли большую коробку с пугающим содержимым — из нее торчало хрупкое женское тело с откинутой, ненормально изогнутой рукой. Очевидцы решились подойти поближе, — чтобы понять, стоит звонить в полицию, — присмотрелись и поняли, что перед ними не настоящая женщина.

Оказалось, за деревней выкинули секс-игрушку размером с реального человека. Изуродованная и брошенная в канаву «барби» для взрослых напугала гуляющих.

С неприятной находкой архангелогородцы столкнулись в деревне Приморского района. Они отошли чуть дальше от поселения — к реке, и в канаве увидели коробку:

— Из коробки что-то торчало, мы решили подойти посмотреть, что там такое. Когда подошли ближе, стало понятно, что там лежит большая кукла, хотя очень легко можно было подумать, что это свежий труп.

Кукла оказалась без головы, — она лежала в коробке отдельно, там же были разные другие части набора, например парик. У очевидцев сложилось впечатление, что силиконовая женщина абсолютно новая, однако она уже была грязной.

— Будет неприятно, если ее найдут дети, но мы так и не поняли, нужно ли обращаться в полицию, потому что криминала тут нет...

В подобных случаях необходимо уведомить администрацию муниципального образования, либо управляющую компанию, в ведении которой находится данная территория. В случае, если имеет место факт совершения противоправных действий, необходимо сообщить о происшествии в полицию.

Редакция сообщила о ситуации в администрацию муниципального отделения «Талажское».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления