перейти к публикации
13 комментариев к публикации

С огнем боролись пять часов! Показываем, как в центре Архангельска тушили сразу четыре горящих дома

24 мая 2023, 21:00
Гость
25 мая 2023, 11:36
Почему разрушенные нежилые деревяшки не убирают сразу после расселения? Это прямая угроза жизни людям. Почему прокуратура не контролирует эти вопросы? Или тут вопрос заноса бабла в определенные структуры?
Гость
25 мая 2023, 11:38
Сисадмин должен отвечать за эти пожары, так как нежилые аварийные строения необходимо вовремя убирать ,они являются угрозой человечским жизням.
Гость
25 мая 2023, 00:30
В заброшенном доме который первым загорелся регулярно собирались подростки, как и в этот раз, их видели, человек шесть. У нас камеры на каждом углу, и найти их не составило бы труда с системой распознавания лиц и безопасный город, вот только будут ли их искать...
Гость
25 мая 2023, 06:49
гостьь шутишь? у на с камерами и системами до сих пор не нашли кто выкопал и увез 40 (сорок) деревьев на воскресенской.
Гость
24 мая 2023, 21:26
Таковы нынешние реалии! Центр города! Естественно это чей то окурок! Других версий не будет потому, что ...понедельник.
Гость
24 мая 2023, 22:12
А Кого из мэров и губернаторов и министров сняли с работы и судили?
Гость
24 мая 2023, 23:17
Ребята, у кого то еще есть сомнения, что это дело рук будущих застройщиков ???? За счет города разберут горелые завалы, а потом "пустую " землю продадут по "дутому" аукциону. И выиграет - по моему, "Аквилон". Посмотрим через полгода
Гость
24 мая 2023, 23:19
А это не укродиверсанты дронами пожар случайно устроили?
Гость
25 мая 2023, 07:58
Это все явные поджоги,и что их не ищут органы совсем..
Гость
25 мая 2023, 08:43
А может энта молонья шаровая?Каааак бабахнула и нет домиков.Ждём заключения экспертов,криминалистов,врачей,вирусологов и пр.специалистов.
Гость
25 мая 2023, 09:05
Позор креслодавам всех уровней Опять люди страдают Жилые дома с разобранными и сгоревшими крышами Водой пожарные залили и дождь ещё добавит Пора уже здание мэрии отдавать под маневренный фонд жилья Офис креслодавов -в "деревяшки"
Гость
25 мая 2023, 09:44
Моё мнение: заброшенные два дома не надо было тушить, а все силы бросить на защиту соседних жилых домов и других построек, т.е. контролируемое горение ненужных зданий.
Гость
25 мая 2023, 16:20
Первый вопрос к прокуратуре - почему когда жители малоэтажных деревянных домов обращаются во все инстанции, включая прокуратуру по проблеме строительства в опастной близости к деревянным домам с видимыми нарушениями строительных, санитарных, пожарных норм, все спускается на тормозах с мотивировкой - не нравится, есть для вас маневренный фонд с заселением в комнаты из расчёта 6кв.м. на человека . Очень удобная позиция чиновников! Живёшь в деревянном доме и боишься - сожгут,сойдёт дом со свай или еще что-нибудь, когда территория твоего дома кому-нибудь приглянулась. Кто-то будет нести ответственность за систематические пожары в деревянных домах?! Когда прокуратура возьмётся за чиновников, которые подписывают разрешения на строительство высотных домов с нарушениями законодательства, или "заносы за чашкой чая " решают все?