RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город эксклюзив «Меня это не задевает»: автор откровенной фотосессии ответил хейтерам из Архангельска

«Меня это не задевает»: автор откровенной фотосессии ответил хейтерам из Архангельска

Фотограф Dima Krek говорит, что с такой бурной реакцией столкнулся впервые

Фото с кадрами в белом BMW облетели архангельские паблики вчера вечером

В архангельских пабликах бурно обсуждают откровенную фотосессию в центре Архангельска. О ней узнали после того, как горожане сделали несколько кадров со стороны и выложили в Сеть, назвав происходящее «безобразием». 29.RU удалось связаться с автором фотосессии, которая возмутила людей. Фотограф Dima Krek рассказал, что такого внимания никак не ожидал.

— На самом деле для меня такая ситуация — большая неожиданность. Раньше я с подобным не сталкивался, впервые вижу такую бурную реакцию. Но меня она совсем не задевает. Я думаю, если бы мы действительно кому-то мешали, люди бы к нам подошли и выразили возражения или недовольство. Но, кроме улыбающихся лиц парочки мужчин и женщин, я лично ничего не видел, — пояснил Дмитрий.

В своих соцсетях он также делает акцент на откровенных снимках девушек, хотя проводит и более стандартные съемки. Но именно те кадры, которые он выкладывает в Сети, отражают его взгляд на женскую красоту. В том, что девушки и сами делятся подобными снимками в своих соцсетях, фотограф не видит ничего плохого.

— Там, где есть спрос, есть и предложение, — ответил он.

Дмитрий снимает не только в Архангельске, но и в Санкт-Петербурге. Он подчеркивает, что подобной реакции в Петербурге не было бы.

— Разница между городами колоссальная. В большом городе все более лояльно относятся к подобному роду деятельности. И подобное не привлекло бы никакого внимания к себе, — считает фотограф.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — по нашему каналу в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления