Город Назвали список мест, которые можно посетить на выходных, не покидая Архангельск

Назвали список мест, которые можно посетить на выходных, не покидая Архангельск

Недавно в девяти округах города улучшили мобильную связь

Одним из популярных мест в городе остается набережная

Наступает лето, и у жителей города повышается запрос: куда уехать на выходные. Мы составили список симпатичных локаций, где можно отдохнуть, полюбоваться природой, устроить пикник и при этом остаться с мобильной связью и интернетом.

В Октябрьском и Ломоносовском стоит посетить набережную Северной Двины и Красную пристань. Также не забудьте покачаться на качелях и посмотреть деревянные скульптуры на Набке и Чумбаровке.

Тем, кто живет недалеко от Майской Горки, стоит съездить в красивейший Майский парк.

Для жителей Северного округа интересной локацией станет стадион им. Личутина, а если находитесь недалеко от Соломбальского, стоит прогуляться к реке и устроить променад, чтобы посмотреть на знаменитые деревянные мосточки.

По данным оператора МегаФон, недавно в этих местах и еще четырех колоритных районах провели модернизацию объектов связи и усилили покрытие 4G за счет перевода части базовых станций в диапазон LTE 1800. Частота 1800 МГц обладает высокими скоростными характеристиками и проникающей способностью сотового сигнала.

— Для анализа потребления трафика передачи данных и контроля сетевой нагрузки мы используем аналитические инструменты. Они позволяют быстро отслеживать изменения на сети и оперативно принимать решения для их устранения. Например, построить новый или модернизировать уже существующий объект связи в загруженной локации. Обновление инфраструктуры помогло не только разгрузить базовые станции и повысить скорость мобильного интернета в Архангельске, но и простимулировало рост трафика в городе на 10%, — прокомментировал директор МегаФона в Архангельске Алексей Михайлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления