Убирать улицы Архангельска будет компания из Москвы
8 июня 2023, 09:08
Гость
8 июня 2023, 10:46
Предлагаю и депутатов и чиновников заменить на Московских, местные совсем ни чего не делают.
Гость
8 июня 2023, 11:00
Главное забыли, - и бюджет московский сюда, ага.
Поясняю систему:
порядка 70-75% налогов отдаётся в Москву;
порядка ~ 20% налогов остаётся в регионе;
остаток ~ 5-10% налогов по каким-то кубышкам непонятным, навроде ФНБ и прочая.
Гость
8 июня 2023, 14:43
Гость
8 июня 2023, 11:00
Главное забыли, - и бюджет московский сюда, ага.
Поясняю систему:
порядка 70-75% налогов отдаётся в Москву;
порядка ~ 20% налогов остаётся в регионе;
остаток ~ 5-10% налогов по каким-то кубышкам непонятным, навроде ФНБ и прочая.
Гость, 20% остается в регионе и распределяется преимущественно на сам регион, а не областной центр, который приносит больше налогов ахаха
Гость
8 июня 2023, 09:32
Предполагаю, что техникой будут управлять те же люди, что и у мезенцев, а значит качество работ останется прежним.
Гость
8 июня 2023, 09:40
Не факт, тот же Рико своих сослал в Архангельск. (Правда сослали худших, так что тут может быть то же самое. А соответственно качество ещё хуже может быть)
Гость
8 июня 2023, 15:20
И в Новосибирске пусть уберут.
Гость
8 июня 2023, 19:29
Новосибирск тут каким боком?
Гость
8 июня 2023, 20:49
Гостья
Видимо Джамшутов с Равшанами нагонят.
А вот местных мужчин всех на мобилизацию отправят.
"импортозамещение"
Гость
9 июня 2023, 08:34
Это называется монополизация рынка, - капитаклизьма панимаш штука такая.
Гость
8 июня 2023, 09:38
ГОСТ
Справка закачаешься - во где поле непаханое, для БЭП.
Гость
8 июня 2023, 09:43
ГОСТ
И кстати, ГГО оформил два МУПа (на бумаге), - толку никакого всё равно полное ГЧП на выходе.
Гость
8 июня 2023, 10:55
Надо еще весь Архангельск брусчаткой выложить, Собянина порадовать
Гость
8 июня 2023, 12:47
Не удивляйтесь, если на субподряде окажутся снова мезенцы.
Гость
8 июня 2023, 14:40
мезенцы уже себя показали, в ночь они не работали, ночные походу работникам не платили, техники мало, вывоз снега осуществлялся, еще и бедняжки убыточные. теперь посмотрим на москвичей. впрочем уже посмотрели на прекрасных москвичей из экоинтегратора и рико.
Гость
8 июня 2023, 16:20
Судя по всему Морев продал на корню город москвичам узбекам . Братья и сестрыводителей и Рико, с метлами заполонят город.
Гость
8 июня 2023, 18:39
Смешнее не придумали((
Гость
8 июня 2023, 18:48
Ну, наконец-то, Цыбульско-Сабянинские приедут! Столица переедет в Нью - Архангельск!.....Я уже где-то это слышал ? Через пять лет убирать улицы будут роботы с Альфа - Центавры...... Ура, товарищи!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
743мм 100%Убирать улицы Архангельска будет компания из Москвы