Пройдёт чуток времени и Солнце и море перекрасят. Скорей всего в чёрный.
Гость
21 июня 2023, 20:15
Гостья
А знаете, на четырёхбуквенном рабочая одежда у работников жёлто-синяя...
А ещё небо синее и солнце жёлтое...
Почему вспоминается древний мультфильм о том, как звери траву красили, чтобы лето было? (вроде?)
Гость
21 июня 2023, 11:27
Красивое! Мене услышали. Теперь с какашечным пляжем что то делать надо и с заборами на набережной Джоржа Седова.
Гость
21 июня 2023, 16:00
существо минус поставило - само на этом пляже со своей расейской собакой в туалет ходит ежегодно. мы такими темпами не перегоним Европу.
Гость
21 июня 2023, 16:08
Гость
21 июня 2023, 16:00
существо минус поставило - само на этом пляже со своей расейской собакой в туалет ходит ежегодно. мы такими темпами не перегоним Европу.
это оно ошиблось - палец на маленьком экране пошëл мимо плюса. так что не расстраивайся. )
Гость
21 июня 2023, 16:15
Гость
21 июня 2023, 16:08
это оно ошиблось - палец на маленьком экране пошëл мимо плюса. так что не расстраивайся. )
да что подрастроился - позвонил куда надо.
Гость
21 июня 2023, 10:36
Когда коту... А, может лучше дорогу спрямить?
Гость
22 июня 2023, 08:04
А почему не в коричневый? Актуально, совпадает с линией партии.
Гость
21 июня 2023, 14:24
я помню их и других цветов, не всегда они жёлтыми были, синими например тоже помню. оранжевыми вроде впервые стали, смотрится не очень, хотя конечно кому как. я бы в белый покрасила. белый это классика.
Гость
22 июня 2023, 08:58
В свете глобальной обстановки синий цвет опор в сочетании с желтым несет очевидный подтекст. А так сделали в цвета "Водника" - даже лучше
Гость
22 июня 2023, 09:13
Покрасили буквы в желто-синий цвет ? Никак намек на......
Гость
23 июня 2023, 06:55
Дурные действия и пустые вкладывания средств
Гость
23 июня 2023, 16:50
Кукуха отезжает все дальше и дальше...
Гость
23 июня 2023, 19:02
В цвет утонувшего батискафа...
Гость
27 июня 2023, 21:21
Перекрасили в цвета ВКУСно и тОЧКА
Гость
21 июня 2023, 10:46
запрет цветов это бред. пусть тогда просто жёлтые если сочетание с синим запрещено.
Гость
22 июня 2023, 14:36
А почему бы в российский триколор не разукрасить было буквы ? Это было бы воистину патриотично.
Гость
22 июня 2023, 14:58
Гость
22 июня 2023, 14:36
А почему бы в российский триколор не разукрасить было буквы ? Это было бы воистину патриотично.
Тем более в Соломбале (триколор является флагом торгового флота, учреждён Петром первым).
Гость
21 июня 2023, 10:32
Конечно синий и жёлтый вместе - запрещено, потому жёлтый и зелёный теперь.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Буквы «СОЛОМБАЛА» в Архангельске перекрасили: прежде они были желто-синие