RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Архангельском областном суде новый председатель: что о нем известно

Гость
1 июля 2023, 13:40
За что выслали? А, может быть отправили подальше от проблем в тихое северное, болотное и тупиковое место? В наш край отправляют или как на следующую ступеньку в карьерной лестнице (как наш Цыбульский) , или, что чаще всего - в наказание. У Цыбульского карьера по чиновничьей линии похоже накрывается медным тазом из-за потрясений за Кремлёвской стеной - там сейчас не до него, а сам Александр не из тех кто "а, он мятежный ищет бури...".
Гость
1 июля 2023, 14:45
это рулетка, например министрики уже по кругу - по третьему пошли.
Гость
1 июля 2023, 14:57
После замены бывшего главы областного УМВД на нового из Краснодара полицаи робототь лучше нестали.Дома поджигают,квартиры в доме №76\1 на о.Бревенник грабят а преступников полицаи поймать немогут.Скоро"больные и немощные"людишки-тунеядцы массово выйдут робототь в ночную смену,грабить грядки пенсионеров-алигархов а за противодействие ворам,полицаи угрожают пострадавшим сроком заключения.Просьба отнестись с пониманием!
Гость
1 июля 2023, 15:09
Что значит лучше? Такой задачи никто и не ставит, это просто ротация и всё.
Гость
2 июля 2023, 00:10
Гость
2 июля 2023, 00:10
Что значит лучше? Такой задачи никто и не ставит, это просто ротация и всё.
Гость, ротация для улучшения работы, чтоб "не обрастали связями ", чтоб вносили новое ,передовое умение работать, хотя с другой стороны работой по закону и ВСЕ , просто по закону
Гость
2 июля 2023, 07:51
Гость
2 июля 2023, 07:51
Гость, ротация для улучшения работы, чтоб "не обрастали связями ", чтоб вносили новое ,передовое умение работать, хотя с другой стороны работой по закону и ВСЕ , просто по закону
Так это по какому кругу уже ротация. - Вы прям наивность святая.
Гость
1 июля 2023, 14:18
1965 г.р. предпенсионер.
Гость
1 июля 2023, 20:28
Какой? Он на севере не жил ему пенсия светит в 65 лет
Гость
2 июля 2023, 09:25
Председателем суда можно работать до 70 лет
Гость
1 июля 2023, 14:17
Ранее Указом Президента России Владимира Путина был назначен председателем Верховного суда Республики Дагестан. А теперь председатель областного суда Архангельской области. Есть разница.
Гость
1 июля 2023, 14:25
Ротатуйция называется, толку никакого - но картинка исполнена, это реформы у либерастов.
Гость
1 июля 2023, 15:24
Местным уже нет доверия наверху!
Гость
1 июля 2023, 15:46
До чего же ты тут надоел ныть, это везде так и называется - ротация.
Гость
1 июля 2023, 23:23
Прислали , чтоб уровень кумовства и коррупции дотянул до российского уровня если отстаёт . Так же как и этого нач. УМВД по Арх. обл. из самого коррупционного региона России Краснодарского , он может только проконсультировать, как брать много и ничего чтоб за это не было. Чего он достиг в Краснодаре , ничего , коррупция там зашкаливает , люди справедливости и законности в хуторах не видят . Честь имею , С.Е.
Гость
2 июля 2023, 09:45
Так это система. При переименовании и коррумпированность подросла.
Гость
2 июля 2023, 02:31
Архангельские местные начальники полиции лучшие что -ли? Дом на космонавтов 120 из слесарь виноват, Аквилон от связей с поджигателями безопасник товарищ Ленин отмазывает , благодаря своим старым связям по службе в милиции
Гость
2 июля 2023, 08:01
Он уже откинулся, чтоли?
Гость
1 июля 2023, 14:13
Официальная версия- Назначен в связи с истечением 6 летнего срока полномочий.
Гость
1 июля 2023, 14:45
Свои кумовство разводят? Или замечены в коррупции?
Гость
1 июля 2023, 15:41
может все таки будет у нас " закон и справедливость это одно и тоже", поживем - увидим ,но отличие большое по характеру людей живущих на севере и на юге
Гость
1 июля 2023, 19:08
когда то был суд (по факту убийства человека ) ,продолжался всего 2 часа, суд подтвердил решение районного суда и убийца ушел от ответственности (попал под амнистию ) ,вот и весь сказ ,цена жизни . . .
Гость
14 августа 2024, 08:17
Сегодня в аэропорту Архангельска одна женщина, сидящая рядом, увидев другую женщину с двумя детьми, сказала: «Ооо, жена областного судьи с детьми летят в Китай!» Хорошо быть судьями!