RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Архангельск хотят поставлять электроэнергию с Кольской АЭС: зачем это нужно

Гость
20 июля 2023, 15:57
Кабель должен прокладывать бывший депутат а теперь эмигрант Барашков, это благодаря его вредительской деятельности в Архангельске не построена АЭС
Гость
20 июля 2023, 18:50
А, Барашков убежал? Даже интересно к кому подался (продался).😜
Гость
20 июля 2023, 20:01
Гость
20 июля 2023, 20:01
А, Барашков убежал? Даже интересно к кому подался (продался).😜
Франция приютила
Гость
21 июля 2023, 06:23
Гость
21 июля 2023, 06:23
Франция приютила
ура-либерал хех, опять поди Сталин виноват. Пусть там и остаётся. Ещё почти вчера Мореву интервью давал по городскому благоустройству.
Гость
20 июля 2023, 16:58
Хотеть не значит сделать
Гость
20 июля 2023, 11:17
Когда АрхТЭЦ на газ переводили, то же снижение тарифа обещали! Однако! Очередной проект по освоению денежек....
Гость
20 июля 2023, 11:49
Именно так, электроэнергии в России с избытком, но потребители (средства производства) уничтожены реформаторами, так что спикЕР этот - просто осваивает бабки и не более. И кстати, пусть спикЕР этот покажет капиталиста готового подарить 2млрд., если сможет конечно.
Гость
20 июля 2023, 11:50
Электроэнергия, тепло, газ, общественный транспорт и хлеб должны быть бесплатными для жителей севера России.
Гость
20 июля 2023, 12:43
ГОЭЛРО возводили с учётом прогресса, для всей России (а не только Севера), но происходит регресс на протяжении десятилетий. Всё либеральненько.
Гость
20 июля 2023, 19:36
Строители Причём тут тарифы на электрическую-энергию, вообще? - Хватит врать уже! Отсюда бегут из-за налоговой системы изуверской, а не из-за тарифов на электричество.
Гость
21 июля 2023, 07:23
Шилкин АСЭП обанкротил, теперь за новый проект берется
Гость
20 июля 2023, 10:13
Госдума,не подведите...
Гость
20 июля 2023, 17:00
К чему не повести?
Гость
20 июля 2023, 16:35
ну и чудесненько, в чушке перестали покупать, вот нам и отошло
Гость
20 июля 2023, 17:02
Отошло что? Вам 2млрд. в тариф включат + инфляция и далее по накатанной.
Гость
20 июля 2023, 18:48
Ленинград Для информации, в Чухонию эл. энергию ЛАЭС (Сосновый Бор) поставляет, так что чушь тут в статье написана. Да и спикер сомнительный по этому поводу.
Гость
20 июля 2023, 10:38
А, может быть сразу мост забахаем? А, что? Расстояние в тысячи км разве нас остановят?
Гость
20 июля 2023, 20:12
Платеж за негативное воздействие уберите, уже помощь , а то дороже потребляемой воды получается.
Гость
21 июля 2023, 19:06
АЭС срок службы 30-50 лет,потом закроют.
Гость
20 июля 2023, 10:33
Этот энергомост будет такой же надежный, как керченский автомобильный мост.
Гость
20 июля 2023, 19:00
А, что с тем мостом не так?