перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители Архангельска слышали странный гул

Гость
20 июля 2023, 22:28
Слава богу, что ещё остались в ТГК работники с прямым руками и криворуким не удалось сделать большой бабах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2023, 22:36
скоро придут типа работать за 30.000 блей в месяц егэ-выпусники - будет хорошечно?
Гость
20 июля 2023, 21:01
Если оно так гудит, то как же оно бахнет
Гость
21 июля 2023, 06:41
- Вы ничего не понимаете, это технологии нано из сКАЛкова.
Гость
20 июля 2023, 23:52
Как будто днём нельзя проверить, обязательно в 2 часа ночи.
Гость
20 июля 2023, 20:30
Может сначала нужно было предупредить население, а потом гудеть? Или нас здесь как бы нет ...
Гость
20 июля 2023, 20:39
В Багдаде всё спокойно😄
Гость
20 июля 2023, 20:57
Гость
20 июля 2023, 20:39
В Багдаде всё спокойно😄
Гость, каждый год гудят, а люди как в первый раз постоянно
Гость
21 июля 2023, 00:33
Тепловозы с РЖД тоже гудят, но ты же не требуешь себя, любимого, заранее предупреждать. Не лезь, куда тебя не просят.
Гость
20 июля 2023, 23:21
значит опасненько
Гость
20 июля 2023, 22:38
как здоровье кума путина - медведчука?
Гость
21 июля 2023, 07:52
опять не подобрали?
Гость
20 июля 2023, 22:37
как здоровье кума путина - медведчука? не подох еще?
Гость
21 июля 2023, 06:43
волнуешься и ждёшь на трассе, ну жди-пожди.
Гость
22 июля 2023, 09:00
С 1 куб см воды получается 1 куб метр пара. Котел на ТЭЦ содержит около 5 куб метров перегретой до 120 градусов воды . При взрыве эта вода мгновенно испарится. Посчитайте какой объем пара появится в пространстве.
Гость
22 июля 2023, 10:16
Не появится, если вовремя, согласно правил ТБ, проверять один раз в 12 месяцев исправность и безопасную работу предохранительных клапанов СППК на резервуарах, работающими под давлением, которыми являются котлы. Это прописывается в локальных документах отделов ПБиОТ для всех опасных производственных объектов. В них не предусматривается специальное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ населения о проверке СППК. В Новодвинске на АЦБК эти клапана гудят каждый день, сбрасывая давление - и население из-за этого не встаёт в позу обиженной невинности.
Гость
21 июля 2023, 09:38
Федя Конюхов летит?
Гость
21 июля 2023, 16:08
Я вот время был не далеко оттуда но так шумело что я чуть не оглох, но я понял где это и успокоился
Гость