RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Платные стоянки, штрафы и изменение правил: как решить проблему парковки на газонах в Поморье

Гость
3 сентября 2023, 15:05
Автохамы...... А что сделал город, чтоб не парковались на газонах????? Ни стоянок, ни дорог
Гость
4 сентября 2023, 05:39
А за счёт чего расширять стоянки во дворе и уж тем более обочины и рядность дорог? Город штука не эластичная и площадки эти во двор просто не всунуть отодвинув дом в сторону.
Гость
6 сентября 2023, 15:07
Гость
6 сентября 2023, 15:07
А за счёт чего расширять стоянки во дворе и уж тем более обочины и рядность дорог? Город штука не эластичная и площадки эти во двор просто не всунуть отодвинув дом в сторону.
А, гараж-гостиницу вместо Аквы очередной не возвести, допустим на несколько дворов.
Гость
3 сентября 2023, 19:16
А почему не перенять заграничный опыт, зачем выдумывать?
3 сентября 2023, 18:50
Вместо газонов сделать парковочные места, а по периметру этих мест посадить траву..
Гость
4 сентября 2023, 05:43
Про кабели Годзиш не просто так сказал - там где было бы "удобно" из-за кабеля площадку тупо нельзя выравнивать и асфальтировать, потому что кабели мешают проводить работы. А вот что мешает обязать владельцев привести в порядок платные парковки или выкупить их в муниципальную собственность- загадка.
5 сентября 2023, 05:30
"он сказал, что не может себе представить ситуации, чтобы без каких-то экстренных обстоятельств мог позволить себе припарковать машину на газоне"- когда тебя с мигалками возят, то, конечно, сложно представлять подобные ситуации 🤦‍♂️
Гость
4 сентября 2023, 09:55
Автомобили наносят экологический вред, значит машинисты должны платить экологический налог в бюджет населенного пункта.
5 сентября 2023, 05:31
Гость, ты вот тоже углекислый газ выдыхаешь-плоти нолог! 🤦‍♂️
Гость
6 сентября 2023, 15:11
И дальше что?
Гость
3 сентября 2023, 14:41
Молодцы, думают о народе, не то что губер!
Гость
3 сентября 2023, 16:38
Это всё перед выборами. После выборов всё забудут, не до этого будет, там уже будут думать как и где НГ праздновать.
Гость
3 сентября 2023, 16:36
А собачников когда начнут штрафовать за то что их собаки гадят где попало ?
Гость
6 сентября 2023, 15:11
Собаки - это машины?
3 сентября 2023, 18:52
Вместо газонов сделать парковки, а по периметру парковок посадить траву.
Гость
3 сентября 2023, 19:44
Надо большие парковки строить, пусть там и ставят автомобили. А те кто не хочет ножками лишний раз по топать - штрафовать. А то привыкли чуть ли не у окон машины ставить. Хорошо что в подьезд не загоняют на парковку.
Гость
3 сентября 2023, 19:05
Кто будет штрафовать собачников если 50% личного состава полиции не хватает.
Гость
3 сентября 2023, 19:41
Есть народные дружинники, хоть их и не много, но все же могли бы по участвовать в мероприятии. А так, плохо что не хватает полицейских для таких дел.
Гость
3 сентября 2023, 17:48
Может лучше решите проблему воров чиновников в администрациях городов.