перейти к публикации

32 комментария к публикации

На Воскресенской в Архангельске вырубят сотню тополей и более 400 кустарников

Гость
4 сентября 2023, 09:32
101 дерево уберут, а посадят всего 35! кустов! Воздух будет чище??
Гость
4 сентября 2023, 12:13
В центре и так дышать нечем, а кв.м. стоят overprice...
Гость
4 сентября 2023, 12:17
Неужели нельзя просто подрезать тополя и подстричь кустарник? Пользы будет больше, чем садить саженцы, которые ещё неизвестно приживутся ли и когда ещё вырастут!
Гость
4 сентября 2023, 14:09
Дикость! Чем им мешают деревья.
Гость
4 сентября 2023, 14:43
Пухом, у многих аллергия. Плюс он пожаропасен. Ветки тополей после сильного ветра падают на провода и дороги.
Гость
6 сентября 2023, 13:09
Гость
6 сентября 2023, 13:09
Пухом, у многих аллергия. Плюс он пожаропасен. Ветки тополей после сильного ветра падают на провода и дороги.
глупости, это аллергия не на тополиный пух
Гость
11 сентября 2023, 04:40
Гость
11 сентября 2023, 04:40
глупости, это аллергия не на тополиный пух
Глупость - твой комментарий. Аллерголог ты несчастный
Гость
4 сентября 2023, 14:52
Очень жалко деревца, все кругом вырублено. Спасибо начальникам-комфортизировали наш городок прямиком до пыльных бурь. Им видимо злесь не жить, докомфортизируют и съедут, а нам вот что-то жуть уже.
Гость
4 сентября 2023, 16:38
Остается только Бастрыкину писать
Гость
4 сентября 2023, 20:21
сердце кровью обливается, 101 дерево под спил, они невменько походу, и так зелени в городе почти не осталось
Гость
11 сентября 2023, 04:42
Гость
11 сентября 2023, 04:42
Остается только Бастрыкину писать
Пиши! Раз делать тебе гечего и не боишься прослыть не соображающим
Гость
4 сентября 2023, 11:28
Лысый город. Каким воздухом дышать будем?
Гость
4 сентября 2023, 19:53
Зачем??? Зелёных насаждений в городе все меньше и меньше...
Гость
4 сентября 2023, 18:08
Гребаная администрация во главе с Цыбульским. К деревьям прицепились. Мало им того, что в том году тополя по Дзержинского и Воскресенской изуродовали и березы тоже, у которых с одной стороны ветки пообрубали, а с другой оставили и теперь они ужас на что похожи, дак еще и в этом году продолжить решили. Зато в каком состоянии тротуары в городе, как-будто не видят. А мусору сколько, на той же Воскресенской, на привокзалке, там, где деревья рубили, тоже, скоты, не видят. Город превратился в отстой и помойку.
Гость
4 сентября 2023, 19:48
зато кудесники от МОРева - зимой оденутся в шарфик и шапочку.
Гость
11 сентября 2023, 04:43
Гость
11 сентября 2023, 04:43
зато кудесники от МОРева - зимой оденутся в шарфик и шапочку.
Самый глупый коммент - твой
5 сентября 2023, 08:16
Тополя нужно не срубить, а просто подпилить. Чтобы был ствол а потом он обрастает шапочкой из веток. И продолжать поддерживать такую шаровидную крону. Обработайте черемуху, особенно на Логинова. Кусты акации нужно подравнять в виде прямоугольника, как в любом ухоженном городе. А газон можно и так постелить с уже имеющимися деревьями и кустами.
Гость
5 сентября 2023, 10:14
Правильно, ещё в 2000 годах видел такое в Прибалтике -красиво и эстетично смотрится, да и форму таким тополям можно придать любую.!
Гость
5 сентября 2023, 09:21
Максимально изгадили весь город. Зелени нет, дороги перерыты, ходить пешком невозможно, я уж не говорю о маломобильных. Посмотрите на Гагарина! Кучи строительного мусора, горы песка, раскуроченные тротуары, недоделанные бордюры, ужасающая грязь! Давайте ещё по Воскресенской пройдёмся, изуродуем её тоже!
Гость
5 сентября 2023, 11:33
🔥🔥🔥🔥
Гость
4 сентября 2023, 16:13
Надо же бюджет пилить, вот и пилят.
Гость
6 сентября 2023, 10:44
Город нужно обновлять, тополя пора убрать и посадить современные парковые растения. Сосна, гортензия, чубушник, красивые ивы. На севере много растений можно высадить красивых, с цветными листьями и цветы многолетние. Только этим нужно озадачиться департаменту по благоустройству города. Ну и конечно ухаживать, поливать и подстригать
Гость
6 сентября 2023, 13:12
вместо деревьев цветы и кустарники?
Гость
11 сентября 2023, 04:45
Правильно
Гость
5 сентября 2023, 18:09
Любой вальщик леса за ящик водки срубит все деревья в городе без аукциона.
Гость
11 сентября 2023, 04:45
Ты чтоль? Алкаш
Гость
6 сентября 2023, 11:24
Старые тополя и старые кустарники - это отстой, им не место в современном городе. Почему у вас на дачах все цветет, растет и благоухает? В нашем городе тоже можно высадить красивые и современные парки и сады. Нужно только, чтобы этим занимались люди, которые заинтересованы и разбираются как можно украсить северный город с помощью зелёных насаждений, а не только яйцами из цемента (позорище)
Гость
11 сентября 2023, 04:46
Точно
Гость
4 сентября 2023, 16:37
действительно ,почему не подрезать ?, но сделать все красиво, профессионально !
Гость
4 сентября 2023, 19:47
крысы как живут в магазине Пингвин на воскресенской - только толстеют и их становится больше.