интересно а как он решил проблему с парковочными местами?....) Как он прошел градостроительную комиссию и согласование на отклонение предельных параметров разрешенного строительства....???)
Гость
4 октября 2023, 23:09
Как "решил", как "прошел"... Ваня Иванов бы не "прошел", а Авалиани "прошел", что тут непонятного...
Гость
30 сентября 2023, 12:26
Ещё прибавится целый пятиэтажный дом бездельников!
Гость
1 октября 2023, 10:59
А бизнесмены могут быть депутатами?
Гость
3 октября 2023, 14:49
ГОСТ
На региональном уровне могут, "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" протолкнула инициативу.
Гость
2 октября 2023, 10:14
Обводный -это не Привокзальный
Автор пишет текст, сидя в Moscow?
Или в Тбилиси?
Гость
3 октября 2023, 14:51
Уровень 29вру такой.
Гость
30 сентября 2023, 13:23
Торговый центр с видом на кладбище.
Гость
1 октября 2023, 12:52
То строят, то сносят.
Сделайте там ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ!
Сделайте больше бесплатных кружков ( творчество, экология, математика и тд), секции .... Хватит строить помещения для бездельников.
У нас дети около помоек гуляют!
А ничего, что там трещины в фундаменте были ещё на этапе строительства?
Гость
1 октября 2023, 08:44
Нет там никаких трещин
Гость
30 сентября 2023, 12:36
Еще одна пятиэтажная АВАклиника.
Гость
30 сентября 2023, 14:06
Мало, ой мало у АВАлиани денег ещё!
Гость
30 сентября 2023, 15:41
где это?
Гость
1 октября 2023, 09:39
Там этот бесконечный ремонт уже который год идёт. Внутри сносили что-то, тонны мешков с кирпичами валялись на задворках, пока не вывезли. И никаких согласований им не надо было, строим , через пару лет ломаем. Авалиани самонадеянный напыщенный хам с огромным ЧСВ, который думает, что ему всё дозволено.
Гость
1 октября 2023, 18:00
Уберите брошенные машины в дворах вот всем будет хорошо обратите внимание
Гость
4 октября 2023, 21:05
А не тот ли это депутат, который "крышевал" шашлычников у памятника Петру Великому. Не удивлюсь если еще что-нибудь в его отношении выяснят соответствующие органы и " генецвали "депортируют туда откуда приехал.
Гость
1 октября 2023, 00:48
Думается мне, что он своих подрядчиков кинет на деньги!
Кто был кинут им уже поставите +
Гость
1 октября 2023, 07:02
гостьь
меня пытался, но не смог. правда в те времена еще что то от закона оставалось.
Гость
5 октября 2023, 21:28
Гость
1 октября 2023, 07:02
гостьь
меня пытался, но не смог. правда в те времена еще что то от закона оставалось.
Ой ли...опять ты фигню написал. Нужно очень тебя кому то кидать сто лет в обед
Гость
1 октября 2023, 15:43
>> Бизнесмен - депутат...
Ам, насколько мен помнится, депутам нельзя иметь бизнес, а стоп это ж в роиси тогда все норм. =D
Гость
4 октября 2023, 21:32
Можно, если дерутат отказввается от дерутатской зарплаты
Гость
2 октября 2023, 07:31
Што вы переживаете не треплите себе нервы.Года через2 или 3 от этих центров ничего не останется
А почему ....... Подумайте?
Гость
4 октября 2023, 23:14
Нечего и думать. Давно в инете всё заказываю.
Гость
30 сентября 2023, 14:16
Скоро будет Авангельск...
Гость