Где вместо «деревяшек» в Архангельске вырастут новостройки: обновленная карта
1 ноября 2023, 08:10
Гость
1 ноября 2023, 17:05
А чего всё правый то берег застраивают? На левом - столько места свободного..
Гость
1 ноября 2023, 17:21
На левом земля дешевая и не интересна застройщикам под коммерческое жильё, там не продать квартиры по цене как в городе там в пять раз дешевле придётся продавать, застройщики в минус себе работать не будут, это бизнес.
Гость
1 ноября 2023, 09:20
Наконец то людям дадут бесплатно Новые квартиры вместо деревяшек-развалюх,за щёт федерального бюджета,как обещал президент В.В.Путин.
Гость
1 ноября 2023, 09:32
Это в планы застройщиков не входит!
Гость
1 ноября 2023, 09:35
Проснитесь
Гость
1 ноября 2023, 09:49
За счёт федерального бюджета есть льготы при взятии ипотеки на новострой, есть семейные ипотеки и для инвалидов тоже льгот много!
Гость
1 ноября 2023, 16:20
Что такое группа Аквилон?
Куча мелких оошек, с уставным капиталом в десять тысяч рублей? Не имеющих ни своей строительной техники, ни своих производственных рабочих. Что это за схема....?
Гость
2 ноября 2023, 09:55
Схема проста, у аквилона куча субподрядчиков, это не запрещено законом.
Гость
2 ноября 2023, 11:11
Гость
2 ноября 2023, 09:55
Схема проста, у аквилона куча субподрядчиков, это не запрещено законом.
Схема здесь проста. Построить дом и закрыть оошку. Затем создать другую оошку, построить дом и закрыться. Фирмы голые, отвечать по гарантиям не чем. Схема уйти от ответственности и уплаты налогов, как это делают реальные застройщики.
Гость
2 ноября 2023, 12:43
Гость
2 ноября 2023, 11:11
Схема здесь проста. Построить дом и закрыть оошку. Затем создать другую оошку, построить дом и закрыться. Фирмы голые, отвечать по гарантиям не чем. Схема уйти от ответственности и уплаты налогов, как это делают реальные застройщики.
Куда налоговая смотрит.
Гость
1 ноября 2023, 10:07
Наконец то нам дадут по 60 т.р. за квадратный метр в деревянном ни кому не нужном доме, у нас трёшка в деревяшке, а это 73 кв.м. это 4 миллиона триста восемьдесят тысяч рублей, за такие деньги нам бы такую квартиру ни когда не продать в деревянном доме, в принципе нам хватит на двушку или трёшку в хрущевке, а если ещё взять небольшую ипотеку с копеечными платежами то хватит на шикарную трёшку в домах 93 серии с высокими потолками 2.85 и хорошей планировкой в самом центре года.
Гость
1 ноября 2023, 10:42
Сколько Водовозов за коммент платит?
Гость
1 ноября 2023, 10:47
Гость
1 ноября 2023, 10:42
Сколько Водовозов за коммент платит?
Кто такой твой водовозов?
Гость
1 ноября 2023, 20:56
Гость
1 ноября 2023, 10:47
Кто такой твой водовозов?
Водовозов это прокладка (тампон вонючий) между пострадавшими деревяшечниками и обдирающими область москвичами.
Гость
1 ноября 2023, 14:26
Гагарина ул ??? Дома вдоль дорги ужас???
Гость
1 ноября 2023, 14:49
Зато мне дали бесплатно жильё по программе переселения, а вам нет, живите в своих клоповниках, а я живу в соломбале на 7 этаже
Гость
18 ноября 2023, 16:34
Гагарина, будет стоять, не вошли в программу КРТ!
Гость
18 ноября 2023, 16:38
Гость
1 ноября 2023, 14:49
Зато мне дали бесплатно жильё по программе переселения, а вам нет, живите в своих клоповниках, а я живу в соломбале на 7 этаже
Очень за вас рады ) но почему жили с клопами, терпели,?
Гость
1 ноября 2023, 08:41
Губернатор и мэр молодцы. Стараются избавится от ветхого жилья, главное чтобы архитектура города не пострадала и не было муравейников под 15-20 этажей. Должен быть едины архитекторный план застройки, чтобы всё выглядело красиво и качественно
Гость
1 ноября 2023, 12:18
красивое, современное коммерческое жильё, под ипотеку)))
Гость
1 ноября 2023, 09:50
Это комментарий чиновников мэрии, судя по орфографии (щет):))
Гость
1 ноября 2023, 10:11
Идите чиновником в мэрию, учите их орфографии! Что мешает?
Гость
1 ноября 2023, 10:49
Новые красивые дома, для трудящего, нормального населения в ипотеку, а таксистов-халявщиков из деревяшек в маймаксу в маневренное жильё. Сиротам, старикам, инвалидам и многодетным конечно нужно жильё дать как малоимущим, если конечно статус малоимущих подтвердят.
Гость
1 ноября 2023, 11:00
А нам отказали в малоимуществе, мы погорельцы, сказали что у нас доход на три копейки больше суммы для оформления малоимущества. И в очередь на жильё не поставили, выплатили по 20 т.р. за квадрат и досвидание...
Гость
5 ноября 2023, 15:16
Отлично, на Гагарина и Выучейского давно пора деревяшки сносить. Город преображается , что радует. Только для переселенцев можно и в Маймаксе строить и на Левом. Инфраструктура там есть. А не всех на Майскую горку в и без того переполненные автобусы, поликлиники и школы.
Гость
18 ноября 2023, 16:40
Действительно, подальше этих переселенцев
Гость
1 ноября 2023, 09:20
-
Гость
2 ноября 2023, 12:39
что планируют на левом берегу? Там тоже почти одни деревушки. Места много.
Сейчас-7°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -16
10 м/c,
вос.
747мм 93%Где вместо «деревяшек» в Архангельске вырастут новостройки: обновленная карта