В Архангельске действуют две программы по расселению домов за счет застройщика. Чем они отличаются
23 ноября 2023, 09:55
Гость
23 ноября 2023, 10:16
Что можно купить ? Если предлагают 60 т. Кв. Метр??? Люди всю жизнь работали и некоторые стояли и стоят до сих на очередях, которые вообще не двигаются, а наоборот прибывают!!! Не все могли и могут купить квартиры, если дом под снос, дак и давайте квартиры какие были у людей!!! Всё уже попродавали Алигархи!!! Для народа ничего, только для себя!!!
Гость
23 ноября 2023, 10:36
Дай, дай, дай))) Очнитесь уже 30 лет нет советского союза! В современной России все сами зарабатывают себе на недвижимость! Таковы реальные дела в РФ! Зато Крым ваш!
Гость
23 ноября 2023, 10:36
Что можно купить ? Если предлагают 60 т. Кв. Метр??? Люди всю жизнь работали и некоторые стояли и стоят до сих на очередях, которые вообще не двигаются, а наоборот прибывают!!! Не все могли и могут купить квартиры, если дом под снос, дак и давайте квартиры какие были у людей!!! Всё уже попродавали Алигархи!!! Для народа ничего, только для себя!!!!
Гость
23 ноября 2023, 10:36
Что можно купить ? Если предлагают 60 т. Кв. Метр??? Люди всю жизнь работали и некоторые стояли и стоят до сих на очередях, которые вообще не двигаются, а наоборот прибывают!!! Не все могли и могут купить квартиры, если дом под снос, дак и давайте квартиры какие были у людей!!! Всё уже попродавали Алигархи!!! Для народа ничего, только для себя!!!!!!!
Гость
23 ноября 2023, 12:07
Так девелоперы и есть халявщики.
Землю возьмут на халявку.
Создают фирму на период девелопминга, уставный капитал 10 т.р. Нет ни производственных рабочих, ни техники ничего... Гастербайтеров построят им дом за копейки, технику возьмут на субподряде и т.д. Все на халяву. Дом построен, гарантии не несут - фирма закрыли...
Гость
23 ноября 2023, 12:09
Так иди застройщиков, строй лучше.
Гость
23 ноября 2023, 12:21
Гость
23 ноября 2023, 12:09
Так иди застройщиков, строй лучше.
Да мечтаю! Но не пускают!
Говорят, сами хотим.
Гость
23 ноября 2023, 12:23
Гость
23 ноября 2023, 12:21
Да мечтаю! Но не пускают!
Говорят, сами хотим.
Значит не умеешь работать и плохо учился, пометай дворы дальше!
Гость
23 ноября 2023, 10:47
Что за программы, из людей делают бомжей и при том на государственном уровне.
И при этом все для народа. Какая глупость.
Гость
23 ноября 2023, 10:55
Так вы жили в бомжатниках и вас это устраивало, что то ждали непонятное, пока весь город работал и зарабатывал!
Гость
23 ноября 2023, 11:13
Государство-это Народ и ему принадлежит земля в городе Архагельске а не какому то безликому собственнику"городу"и тем более застройщику с 10тысячами уставного капитала.У каждого аварийщика в доме найдёться 10 тысяч рублей уставного капитала а за федеральные деньги они без Морева и застройщика возведут на месте развалюхи современный дом с башенками.
Гость
23 ноября 2023, 11:13
..*
Гость
23 ноября 2023, 10:40
работа для дураков.пусть дураки ипотеки платят.а мы хотим бесплатно жильё, но только в новостройке, только в центре, первый и последний этаж не предлагать, плохую планировку не предлагать. иначе мы уххх, будем ругаться и везде жаловаться. нам все должны и обязаны
Гость
23 ноября 2023, 11:00
Пламенная речь"моревского троля"на тумбочке в палате,сопровождалась бурными продолжительными аплодисментами медперсонала.
Гость
23 ноября 2023, 11:00
.-
Гость
23 ноября 2023, 11:02
Гость
23 ноября 2023, 11:00
Пламенная речь"моревского троля"на тумбочке в палате,сопровождалась бурными продолжительными аплодисментами медперсонала.
причем тут твои выдуманные морские тролли? опять с похмелья пишешь?
Гость
23 ноября 2023, 11:04
Работаю на одной работе, выплатил ипотеку. Всё отлично.
Гость
23 ноября 2023, 11:35
Не за деревяшку случайно погасили? А то бывает и так.
Гость
23 ноября 2023, 11:48
Гость
23 ноября 2023, 11:35
Не за деревяшку случайно погасили? А то бывает и так.
Погасил ипотеку за квартиру в нормальном кирпичном многоквартирном, многоэтажном доме индивидуальной планировки на Воскресенской 91.
Ипотеку в деревяге? Да упаси бог, даром не нужны мне сараи деревянные.
Гость
23 ноября 2023, 11:57
Удачи неудачникам!
Гость
23 ноября 2023, 12:08
Всем Архангелогородцам живущих в деревяшках положены бесплатно новые светлые благоустроеные квартиры!И квартиры вперёд! А всем работающим горожанам ипотеки, пусть дураки зарабатывают! А мы работать не хотим!
кто на что учился! какие вы там работяги деревяшечники? вы бездельники работать и зарабатывать не хотите!
Гость
23 ноября 2023, 12:39
Гость
23 ноября 2023, 12:24
кто на что учился! какие вы там работяги деревяшечники? вы бездельники работать и зарабатывать не хотите!
На кого ты учился?
Диплом купил и знаний у тебя нет.
Гость
23 ноября 2023, 11:02
Работаю на 4-работах. Плачу ипотеку.
Все отлично.
Гость
23 ноября 2023, 11:56
Удачи!
Гость
23 ноября 2023, 12:34
Гость
23 ноября 2023, 11:56
Удачи!
Сам с собой переписывается деревяшечник!
Гость
23 ноября 2023, 12:40
Пятую вот хочу взять.
Гость
23 ноября 2023, 11:07
Не работаю. Жду халяву за счёт других работающих горожан, пусть дураки работают, а мне должны дать квартиру в новостройке в центре бесплатно за счёт других налогоплательщиков.
Гость
23 ноября 2023, 11:59
Всем Архангелогородцам живущих в деревяшках положены бесплатно новые светлые благоустроеные квартиры!И квартиры вперёд!
Гость
23 ноября 2023, 12:05
Гость
23 ноября 2023, 11:59
Всем Архангелогородцам живущих в деревяшках положены бесплатно новые светлые благоустроеные квартиры!И квартиры вперёд!
За счет всех горожан!
Гость
23 ноября 2023, 18:39
Каких налогоплательщиков?
Ты больной?
Гость
23 ноября 2023, 12:18
Мы Деве ... Лоперы - халявщики!
И другим халяву не позволим
Гость
23 ноября 2023, 12:22
не придуривайся халявщик из деревяги, надоел уже всему городу.
Гость
23 ноября 2023, 12:42
Гость
23 ноября 2023, 12:22
не придуривайся халявщик из деревяги, надоел уже всему городу.
коллега! все пропало
Гость
23 ноября 2023, 14:09
Гость
23 ноября 2023, 12:42
коллега! все пропало
что именно?
Гость
23 ноября 2023, 11:44
Да отстаньте вы от них, пусть недовольные и хитрые 30% из жителей деревяшек дальше живут в своих деревянных клоповниках, а новостройки можно рядом построить, в Москве это называется точечная застройка.
Гость
23 ноября 2023, 12:35
За федеральные средства деревяшечники сами отремонтируют свои дома,получше Морева и застройщика.Весь ипотечный город будет завидовать уникальной архитектуре деревяшечников!
Гость
23 ноября 2023, 12:55
Гость
23 ноября 2023, 12:35
За федеральные средства деревяшечники сами отремонтируют свои дома,получше Морева и застройщика.Весь ипотечный город будет завидовать уникальной архитектуре деревяшечников!
Да успокойтесь ни кто вам не завидует и не сочувствует, всему городу на вас плевать, все на работе и зарабатывают и голова у них другими проблемами забита.
Гость
23 ноября 2023, 18:50
Гость
23 ноября 2023, 12:55
Да успокойтесь ни кто вам не завидует и не сочувствует, всему городу на вас плевать, все на работе и зарабатывают и голова у них другими проблемами забита.
А кукушка у тебя где работает и на скольких работах?
Гость
23 ноября 2023, 11:55
Девелоперы - жадины!
Не хотят поделится халявой с бомжатниками.
Гость
23 ноября 2023, 12:04
В капитализме халявы нет, кто не работает, тот живет в бомжатниках, кто работает, тот зарабатывает на хорошее жильё сам в центре города, во всей стране так, в прочем как и во всем мире.
Гость
23 ноября 2023, 13:38
Гость
23 ноября 2023, 12:04
В капитализме халявы нет, кто не работает, тот живет в бомжатниках, кто работает, тот зарабатывает на хорошее жильё сам в центре города, во всей стране так, в прочем как и во всем мире.
Лопер, не прав! Хорошо живут прихватизаторы, а не те, кто работает.
Гость
23 ноября 2023, 14:42
Гость
23 ноября 2023, 13:38
Лопер, не прав! Хорошо живут прихватизаторы, а не те, кто работает.
Так деревяшечники приватизировали свои квартиры
Гость
23 ноября 2023, 10:00
Сколько можно мусолить одну тему, ни кому не интересно.
Гость
23 ноября 2023, 10:47
Вернись в палату и предложь друзьям другую тему!Надоел уже всем.
Гость
23 ноября 2023, 10:54
Гость
23 ноября 2023, 10:47
Вернись в палату и предложь друзьям другую тему!Надоел уже всем.
Всем это кому? Тебя зовут все?
Гость
23 ноября 2023, 12:27
Гость
23 ноября 2023, 10:54
Всем это кому? Тебя зовут все?
Со мной согласен весь Архангельск и область,выражая ипотечному моревскому тролю всеобщее презрение.Ууууу с...а!
Гость
23 ноября 2023, 10:34
Мне алкашу,соседке-тунеядке и"пашке-ханыге" дали новые квартиры в новострое Соломбалы.Может ещё кому из алкашей тайвани дадут,ведь Морев публично заявил что переселит всех тайванцев с острова на Большую землю а ипотечники будут строить себе индивидуальное жильё на Тайвани.Давно пора было начать эту движуху!!!
Гость
23 ноября 2023, 11:01
А помнишь как мы с тобой в 41 под Курском лежали?
Гость
23 ноября 2023, 11:05
Гость
23 ноября 2023, 11:01
А помнишь как мы с тобой в 41 под Курском лежали?
мне дали по президентской программе.по переселению в соломбале
Гость
23 ноября 2023, 11:00
Золотая жила для ДевеЛоперов!
Ошпарятся ценами!
Гость
23 ноября 2023, 11:03
Золотая жила бомжатников деревянных)))
Гость
23 ноября 2023, 11:06
Гость
23 ноября 2023, 11:03
Золотая жила бомжатников деревянных)))
Бомжатники в пролете!
Гость
23 ноября 2023, 11:07
Гость
23 ноября 2023, 11:06
Бомжатники в пролете!
И поделом!
Гость
23 ноября 2023, 11:10
Если сейчас проиграть то всем кто живет в деревяшках надо забыть о переездах
и готовить спальники на чистый воздух , на вокзал не пустят. А это время придет..
Гость
23 ноября 2023, 11:16
Да кому вы нужны? Всем плевать. Да и количество деревянных домов в Архангельске вами преувеличены. Ну сколько квартир в деревянном МКД? Восемь? В лубом панельном доме квартир от 150 и более, если выйти на улицу и посчитать колличество этих домов, то их в сотни раз больше чем сараев деревянных, так что вас меньшинство, ни кто и не заметит вас. В современной России каждый сам по себе. Если что то не устраивает, подавайте в суд, только не нойте в комментариях, не поможет, действуйте, только вряд ли вам это поможет, увы, работать нужно было а не водяру пить и не ждать халяву.
Гость
23 ноября 2023, 12:31
Гость
23 ноября 2023, 11:16
Да кому вы нужны? Всем плевать. Да и количество деревянных домов в Архангельске вами преувеличены. Ну сколько квартир в деревянном МКД? Восемь? В лубом панельном доме квартир от 150 и более, если выйти на улицу и посчитать колличество этих домов, то их в сотни раз больше чем сараев деревянных, так что вас меньшинство, ни кто и не заметит вас. В современной России каждый сам по себе. Если что то не устраивает, подавайте в суд, только не нойте в комментариях, не поможет, действуйте, только вряд ли вам это поможет, увы, работать нужно было а не водяру пить и не ждать халяву.
Ты опять оратор развязался и в палате на подоконнике свои ипотечные призывы в уличную форточку декламируешь дворнику.
Гость
23 ноября 2023, 12:34
Гость
23 ноября 2023, 12:31
Ты опять оратор развязался и в палате на подоконнике свои ипотечные призывы в уличную форточку декламируешь дворнику.
Что с тобой? Что происходит у тебя в голове?
Гость
23 ноября 2023, 10:37
Деревяшечники ни как не могут понять реальности современной России!
Гость
23 ноября 2023, 11:06
.*
Гость
23 ноября 2023, 12:03
Вы все работаете и зарабатываете, а мы хотим бесплатно в центре квартиры в новостройках получить, вы все неудачники, потому что мы не работаем, а вы работаете, жизнь проходит зря у вас.
Гость
24 ноября 2023, 17:45
Вы бот
Гость
23 ноября 2023, 12:53
Какие проблемы ? Некто не обязан продавать своё жильё по цене его не устраивающей , это нужно подрядчикам тогда пускай предлагают цену которая устроит горожан. У них тоже есть права.
Гость
23 ноября 2023, 12:57
Так и не продавайте, живите дальше в своих сараях, делов то)))
Гость
23 ноября 2023, 13:29
При чём здесь две программы Морева с дружком подрядчиком по переселению за щёт дружка-застройщика с 10000 рублей уставного капитала,когда есть президентская программа по переселению,за щёт федеральных милиардов рублей пришедших на счёт мэрии.Это групповая афёра и мошенничество,по предварительному сговору мэрии и застройщика с целью хищения федеральных средств в огромных размерах.Вот и вся тайна мошенников.
Гость
23 ноября 2023, 13:29
Яя
Гость
23 ноября 2023, 15:12
Будет полностью построен благоустроенный квартал с применением новейших материалов, и он будет включать в себя магазины, коммерческий детский сад, химчистки. Работающим людям будет доступна вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. В строительстве мы в первую очередь стараемся проектировать и строить так, чтобы самим собственникам хотелось проживать в этих домах и покупать их в ипотеку. И алкашей в этих районах не будет, они уедут в черту города, например в цигломень!
Гость
23 ноября 2023, 15:55
есть план по расселению рыночников-хозяйственников,членов их семей,родствеников в обезлюдившие районы в регионах,по деревням и посёлкам,где они пользуясь своим 32х летним хозяйственным опытом займуться индивидуальным жилищным строительством включая социальную сферу.Удачи!
Гость
23 ноября 2023, 15:55
""""!
Гость
24 ноября 2023, 10:31
Гость
23 ноября 2023, 15:55
есть план по расселению рыночников-хозяйственников,членов их семей,родствеников в обезлюдившие районы в регионах,по деревням и посёлкам,где они пользуясь своим 32х летним хозяйственным опытом займуться индивидуальным жилищным строительством включая социальную сферу.Удачи!
у кого план? у тебя?)))
Гость
23 ноября 2023, 10:08
Спасибо! Старожил наконец получит хорошую квартиру!
Гость
23 ноября 2023, 11:10
Опять"моревский троль"со своими ипотечными заскоками.Куда же санитары запропастились???
Гость
23 ноября 2023, 12:35
Гость
23 ноября 2023, 11:10
Опять"моревский троль"со своими ипотечными заскоками.Куда же санитары запропастились???
Ты опять оратор развязался и в палате на подоконнике свои ипотечные призывы в уличную форточку декламируешь дворнику..
Гость
23 ноября 2023, 14:45
Гость
23 ноября 2023, 12:35
Ты опять оратор развязался и в палате на подоконнике свои ипотечные призывы в уличную форточку декламируешь дворнику..
Ты опять оратор развязался и в палате на подоконнике свои ипотечные призывы в уличную форточку декламируешь дворнику......
Гость
23 ноября 2023, 15:41
Мы жители деревянного дома требуем что бы нам выдали вместо нашего деревянного сарая, новые квартиры в центре в ЖК «Аристократ»!
Гость
23 ноября 2023, 15:43
А в ЖК "Соло" не хотите рассмотреть вариант, не будете ли столь любезны?)))
Гость
23 ноября 2023, 19:02
Может соизволите переехать в особняк экс-мэра,экс-сенатора Виктора Павленко,приобретённый непосильным трудом на собственные сбережения.
Гость
24 ноября 2023, 18:00
Сам с собой общаешься, ботяра
Гость
23 ноября 2023, 18:59
Каких только мошенников сейчас нет?
"Капитаны полиции" - звонят, разводят на кредиты.
"Работники ЦБ" звонят - разводят на кредиты.
"Работники МФЦ" - разводят...
Вот и здесь "ипотечный троль" - мошенник разводит малообеспеченных жителей.
Будьте бдительны.
Гость
23 ноября 2023, 19:21
А мне катастрофически невезёт с телефонными мошениками.Бывало по 43минуты мы по серьёзному обсуждали спецоперацию по сохранности моих валютных и рублёвых накоплений,прорабатывали каждую деталь,незабывая мелочи чтоб поймать мошенников и спасти мои накопления.Финал разговора всегда заканчивался одинаково,где мы друг другу клятвенно обещали при встрече изнасиловать друг друга.
Гость
23 ноября 2023, 19:21
\\
Гость
24 ноября 2023, 09:57
малообеспеченные потому что не хотят работать
Гость
23 ноября 2023, 16:56
Спустя 10 лет в переулке Водников будут стоять новые жилые многоквартирные дома, для образованного и работящего населения.
Гость
23 ноября 2023, 19:05
Жаль в это прекрасное время тебе непридёться взять ипотеку и пожить по человечески.Тебя на"Валдушках"будут доедать подземные собственники городской земли если не отравяться.
Гость
23 ноября 2023, 19:06
""!!""
Гость
24 ноября 2023, 09:58
Гость
23 ноября 2023, 19:05
Жаль в это прекрасное время тебе непридёться взять ипотеку и пожить по человечески.Тебя на"Валдушках"будут доедать подземные собственники городской земли если не отравяться.
Ты с собой переписываешься деревяшечник?
Гость
23 ноября 2023, 17:18
В исакогорке в хрущевках кирпичных от 45 т.р. за кв.м. продают
Гость
23 ноября 2023, 18:37
Ипотечный троль - это мошенник, пасущийся на сайте. Загоняют людей в кредиты, ипотеку. Малообеспеченных людей, бомжей, пьяниц. Те не могут рассчитаться. И... квартира отжата...
Вот поэтому он так яростно насел на пьяниц и бомжей..
Гость
24 ноября 2023, 10:01
Гость
23 ноября 2023, 18:37
Ипотечный троль - это мошенник, пасущийся на сайте. Загоняют людей в кредиты, ипотеку. Малообеспеченных людей, бомжей, пьяниц. Те не могут рассчитаться. И... квартира отжата...
Вот поэтому он так яростно насел на пьяниц и бомжей..
тебе плохо? врачи уже едут)))
Гость
23 ноября 2023, 18:38
тут одному жителю деревянного дома который мечтал получить на халяву квартиру в новостройке в центре города не сложилось, теперь ему всякие тролли везде мерещатся, то моревские, то ипотечные, а виной всему алкоголь
Гость
23 ноября 2023, 19:08
Типа у моревского троля от травы и грибов с ипотечным хомутом на шее жизнь удалась в сожительстве с клопами.
Гость
24 ноября 2023, 08:12
Гость
23 ноября 2023, 19:08
Типа у моревского троля от травы и грибов с ипотечным хомутом на шее жизнь удалась в сожительстве с клопами.
А клопы то сдесь причем, в чем совместимость клопов и ипотек? Объясни всем, очень интересно.
Гость
23 ноября 2023, 21:43
В итоге чего? Дадут квартиру или деньга? И сколько?
Гость
24 ноября 2023, 08:13
Поорут и успокоятся)))
Гость
24 ноября 2023, 10:02
кто им квартиру в центре даст?))) не смешите)))
Гость
23 ноября 2023, 11:08
Если сейчас проиграть то всем кто живет в деревяшках надо забыть о переездах
и готовить спальники на чистый воздух , на вокзал не пустят. А это время придет.
Гость
23 ноября 2023, 11:10
Опять"моревский троль"со своими ипотечными заскоками.Куда же санитары запропастились????
Гость
23 ноября 2023, 12:34
Гость
23 ноября 2023, 11:10
Опять"моревский троль"со своими ипотечными заскоками.Куда же санитары запропастились????
Ты опять оратор развязался и в палате на подоконнике свои ипотечные призывы в уличную форточку декламируешь дворнику...
Гость
23 ноября 2023, 14:44
Гость
23 ноября 2023, 12:34
Ты опять оратор развязался и в палате на подоконнике свои ипотечные призывы в уличную форточку декламируешь дворнику...
Опять"моревский троль"со своими ипотечными заскоками.Куда же санитары запропастились?????
Гость
23 ноября 2023, 13:45
Депутат ГД Михаил Делягин на встрече в МО РФ предложил одному ответственному генералу выкупить 2млн.кв.м.пустующего нового жилья в г.Москве и заселить квартиры бездомными семьями офицеров ВС РФ.Генерал ответил"Слишком жирно для них"!А мы тут про отношение самозванцев у власти к простым работягам обсуждаем.
Гость
23 ноября 2023, 14:05
Работяги все уже зарабатывают и заработали себе на жильё речь про бездельников которые хотят на халяву в центре города да в новостройке
Гость
23 ноября 2023, 21:42
Даёшь квартиру в центре города!!!
Гость
24 ноября 2023, 08:12
Покупай как все!
Гость
23 ноября 2023, 12:37
!"
Гость
23 ноября 2023, 12:42
по одёжке протягивай ножки
Гость
23 ноября 2023, 12:47
Всё бросаем все работу, нынче всем нуждающимся квартиры дают бесплатно, у кого нет жилья все нуждаются.
Гость
23 ноября 2023, 13:46
"""
Гость
23 ноября 2023, 15:52
Многоэтажные кирпично-монолитные дома с элегантными, стильными фасадными решениями выполнены из качественных материалов с применением современных инженерных решений. Закрытые благоустроенные дворы - защищённая территория без машин и посторонних людей и всяких алкашей.
Где приятно проводить время и детям, и взрослым.
ЖК гармонично сочетает в себе мир современных технологий, стиля в непосредственной близости к природе, чтобы стать настоящим местом силы и воплощением Вашего вкуса к жизни людей которые купят там квартиру в ипотеку. жилой комплекс в духе нашего времени: сочетание актуальных фасадных решений, новейших инженерных технологий и заботы о комфорте жителей в каждой детали, все для работающих людей.
Гость
23 ноября 2023, 15:53
Панорамные квартиры
Высокие потолки
Огромные окна
Зеленый сквер под окнами
Льготная ипотека
Гость
23 ноября 2023, 15:57
Жилищный комплекс, спроектированный с заботой о каждом жителе. При выборе места строительства мы отталкивались от потребностей реальных работающих людей: семей с детьми, для которых важна близость школ, детских садов и поликлиник; молодёжи, которая активно строит карьеру, зарабатывает деньги; обеспеченных людей постарше, которые ценят тишину, чистый воздух, доступность магазинов и других социальных объектов.
Территория жилого комплекса закрыта от посторонних, особенно от алкашей. Деревья, кустарники и цветники позволят любоваться дворами в любое время года. Пешеходный бульвар с центральной площадью станет центром притяжения для жителей района и радостью новых собственников которые приобретут квартиры в данном ЖК в ипотеку по льготной ставке.
Гость
23 ноября 2023, 17:14
В Талагах в 9 ти этажной ульяновке по 57 т.р. за кв.м. продаются квартиры. Это явно уж лучше чем в сарае деревянном жить.
Гость
23 ноября 2023, 17:15
В маймаксе в 9-ти этажках панельных по 60 т.р. за квадрат квартиры продаются
Гость
23 ноября 2023, 17:27
Маймаксанский округ панельные и кирпичные дома 5, 9 этажей по 53 т.р. за квадрат
Гость
24 ноября 2023, 20:23
Как надоели уже ….мало мало мало ….совсем уже…вам вообще никто ничего не должен .
Гость
26 ноября 2023, 09:18
А что все не довольны 60тр за квадрат? У меня вообще вот не было жилья, снимали и тп. И ни кто даже деревяшку в цигломени не предложил, или 60тр на площадь нормативную на человека.
Сами купили, платим ипотеку.
А тут нормальный первый взнос у людей будет
Гость
6 декабря 2023, 19:15
Морев такой интересный. Он ничего не объяснил. В чем разница этих двух программ для жителей, чьи дома попадают под эти программы ?
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Архангельске действуют две программы по расселению домов за счет застройщика. Чем они отличаются