RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельске отключат свет, воду и отопление: список домов, которых это коснется

28 ноября 2023, 09:20
Смешно,заказывали детали и ждали,а слабо иметь определённый запас деталей, нужных в вашем производстве.
Гость
28 ноября 2023, 13:10
На любом плавсредстве всегда есть б\у отремонтированые запчасти чтоб быстро заменить вышедшую из строя арматуру-клапан,клинкет,задвижку,пробку а в РВК их нет,т.к.вся арматура после демонтажа сразу сдаёться в металолом.И.В.Сталина на них нет!
Гость
28 ноября 2023, 13:10
.
Гость
28 ноября 2023, 09:08
Но зато как красиво запускали ракеты - "Булава, "Синева", Искандеры" и прочие, какое шикарное было зрелище, как красиво они летели!
Гость
28 ноября 2023, 09:16
Где связь между отоплением и испытаниями?
Гость
28 ноября 2023, 09:21
Гость
28 ноября 2023, 09:21
Где связь между отоплением и испытаниями?
Её нет в голове человека, который абсолютно не разбирается в таком слове как бюджет страны, налоги, социальная сфера и военный бюджет
Гость
28 ноября 2023, 10:35
Ага! А, уж "Фобос-в-Грунт" ну так просто шедевр достижения благоразумия и экономности. 5 млрд прежних рублей (когда доллар стоил почти в 2-3 раза дешевле) подарили царю Нептуну за просто так!)
Гость
28 ноября 2023, 10:46
Начало зимы -- самое время проводить работы.😂
Гость
28 ноября 2023, 12:47
Гагарина в списке нет, воды тоже нет. Это как???
Гость
28 ноября 2023, 13:30
Может ипотечное водоснабжение хотят ввести на Гагарина-Ломоносова?Скоро моревского троля с капельницы снимут и он напишет свои глюки за весь Архангельск,страну,мир.
Гость
28 ноября 2023, 13:31
*
Гость
28 ноября 2023, 09:34
НОВОСТРОЙКИ ПРОГРЕСПОГАНИ БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПОСТОЯННО СИДЯТ БЕЗ СВЕТА И ВОДЫ. ТОЧНЕЙ ВОДА ЕСТЬ , НО ЧЕРЕЗ ЩЕЛИ.
Гость
28 ноября 2023, 10:30
это у них наверное технологии такие специальные, современные))) новая система водоснабжения))) через щели
Гость
28 ноября 2023, 13:39
Крупнощелевое домостроение в Архангельске имеет свои особенности,характер и фишки.Ведь купивший по ипотеке лох современное жильё,столкнёться с многоми приятными неожидвнностями и удивлением в ипотечном домостроении!А што разве так можно строить?
Гость
28 ноября 2023, 13:39
**
Гость
28 ноября 2023, 09:21
Шо,опять?
Гость
3 декабря 2023, 20:35
Живу на выучейского д.92 и уже месяц сплошная жесть,то воды по 3 дня нет,то отопление выключают полностью и электричество на пол дня сегодня 3.12.23 выходной и электричества нет опять весь вечер,мрак в прямом смысле этого слова и тут действительно нет связи между водой и электроэнергией!!!