RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Пользователи банковских диджитал-карт смогут украсить их символом Нового года

Пользователи банковских диджитал-карт смогут украсить их символом Нового года

Цифровой дизайн дебетовых и кредитных карт можно мгновенно обновить в приложении крупного банка

Клиенты Сбера могут оформить новогодний диджитал-дизайн СберКарт с символом 2024 года — Зеленым деревянным драконом

Сбер запустил новогодний диджитал-дизайн карт банка «Год дракона by Kandinsky», посвященный символу наступающего 2024 года.

Зелеными драконами можно украсить СберКарту в «СберБанк Онлайн» (12+) и в SberPay NFC всего за пару кликов. Для этого надо просто выбрать в приложении банка картинку из серии «Год дракона by Kandinsky», созвучную эмоциям, — и она мгновенно появится на цифровой версии дебетовой или кредитной СберКарты. Все дизайны разработаны с помощью нейросети Kandinsky. Драконы будут радовать каждый раз, когда человек заходит в приложение банка или оплачивает покупки смартфоном с помощью SberPay NFC.

Цифровые дизайны доступны для версий СБОЛа: Android от 14.15, iOS от 14.11.

— Мы подготовили для наших клиентов еще один новогодний подарок, который подарит праздничное настроение. В «СберБанк Онлайн» появилась новая коллекция диджитал-дизайна наших карт с символом 2024 года. Все вариации зеленого дракона созданы нейросетью Сбера Kandinsky. Картинки яркие, красочные, сказочные и дарят позитивные эмоции! Выбирайте у себя в приложении «СберБанк Онлайн» любой понравившийся арт и украшайте им свои карты, — прокомментировал Игорь Ковалёв, директор дивизиона «Кошелек клиента» СберБанка.

Оценить возможности нейросети можно на платформе fusionbrain.ai, в Telegram и в VK-ботах. Модель работает в сервисе GigaChat, доступна в мобильных приложениях «СберБанк Онлайн» и «Салют» (12+), а также на умных устройствах Sber по голосовой команде «Запусти художника». Сгенерировать анимационные видеоролики можно в Telegram-боте — для этого нужно оставить заявку на доступ.

ПАО Сбербанк, sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления