
В новогоднюю ночь на улице было не так много людей
Источник:
Как Архангельск встречал 2024 год? Мы прогулялись по городу в новогоднюю ночь. По словам нашего фотографа Ивана Митюшёва, людей в центре было немного. Возможно, тому виной морозы, а, возможно, решение администрации обойтись без общегородского фейерверка.

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:







