перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На коммунальных сетях снова утечка: в Архангельске без воды остался большой район

Гость
7 января, 13:19
В Подольске возбудили уголовное дело. А Арктических чиновников будут привлекать к ответственности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января, 13:25
по идее - давно надо. по итогу-с них уже сало капает-не могут работать.
Гость
7 января, 13:31
И что толку? Бастрыкин и дело сотрудников ГИБДД в Сев-ске на контроле держал и держит, до сих пор.
Гость
7 января, 23:05
Гость
7 января, 13:25
по идее - давно надо. по итогу-с них уже сало капает-не могут работать.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
7 января, 12:25
прорывы снова и снова и их скрепы.
Гость
7 января, 22:57
это - архангельск!
Гость
8 января, 05:33
в принципе можно скрепами прорывы стягивать. Чтобы не так часто прорывало. А вот что делать с рывками - непонятно. Скрепы не помогают при рывках.
Гость
7 января, 13:28
Путин - памаги - опять и снова прорывы у чинуш-люди уже простые устали от такого управления. Пришли людей - отремонтировать город Архангельск.
Гость
7 января, 13:36
Шаз, сам с лопатой примчится и бояр своих притащыт! ))
Гость
7 января, 22:55
Гость
7 января, 13:36
Шаз, сам с лопатой примчится и бояр своих притащыт! ))
ну как вариант-мы согласные!
Гость
7 января, 14:26
Лопнула в том же месте, что и год назад копали
Гость
7 января, 14:42
Это нанотехнология такая, а Вы ничего не понимаете, а чубайсятину никто разгребать и не намерен, даже наоборот - приватизация продолжается.
Гость
7 января, 22:57
Это уже - расейская традиция. За это уже садить и увольнять надо всех причастных - 34 года - одно и тоже. Импотенты чинуши - не можете работать - не надо - уезжайте в ваш израиль.
Гость
7 января, 13:21
Пора призадуматься нашим слугам народа
Гость
7 января, 13:35
Призадуматься как стрелочников назначать, а как приспичит, то и свинтить вовремя? ))
Гость
7 января, 23:38
Мэр города ни за что не отвечает, только прибыли считает. Дальше рушит комунальное хозяйство города.
Гость
8 января, 08:26
Пишешь с ошибками, может тебя в ГГО?
Гость
8 января, 08:45
Гость
8 января, 08:26
Пишешь с ошибками, может тебя в ГГО?
А тебя в ППО?
Гость
8 января, 09:33
Гость
8 января, 08:45
А тебя в ППО?
Опять пишешь с ошибками. Что такое у тебя ППО, никому неинтересно.
Гость
7 января, 12:52
Удивителтно, но новостройки прогреспогани все праздники провели с водой и светом.
Гость
7 января, 14:46
Рановато для новостройки.
Гость
8 января, 20:27
Гость
7 января, 14:46
Рановато для новостройки.
еслибы. без света и соответственно без воды сидеть стали сразу, течь как лейка со всех сторон к концу второго года.
Гость
8 января, 21:52
Гость
8 января, 20:27
еслибы. без света и соответственно без воды сидеть стали сразу, течь как лейка со всех сторон к концу второго года.
у кукввило́на ещё хуже слышно видно запахозадоо овмдео
Гость
7 января, 13:30
Путин - памаги - опять и снова прорывы у чинуш-люди уже простые устали от такого управления. Пришли людей - отремонтировать город Архангельск...
Гость
7 января, 14:40
Путин кандидат на пост ГГО "ГО г. Архангельск", такое решение предлагаете?
Гость
7 января, 23:08
Гость
7 января, 14:40
Путин кандидат на пост ГГО "ГО г. Архангельск", такое решение предлагаете?
вариков больше нет.
Гость
7 января, 13:36
разве может лопнуть труба в стране с демократией????? нет!!!!!
Гость
7 января, 22:59
это труба в городе на 158 месте по уровню жизни по рф - все как всегда печально!
Гость
7 января, 18:38
Интересно занимается ли администрация города чем то кроме выгодных ей реконструкций и праздников? Судя по ситуации в городе врядли. Осваивать бюджет не забывая себя , вот основная работа нынешней администрации.
Гость
7 января, 19:06
Ленинград Так в СПб тоже самое, если не хуже. Масштаб поширше и поглубжее токма.
Гость
7 января, 23:01
хорошая труба - перед выборами пересидента - не рвется. народная Поморская поговорка.
Гость
8 января, 05:36
как наказывать трубу будем за ее плохость?
Гость
7 января, 13:10
Строители Ой, кабель связи, опять, а на карте коммуникаций его естественно нет? - Ничего со времён Павленко не меняется. Дальше-больше(с) говаривал Виктор Николаевич в бытность свою, кое кем.